перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярском крае женщина отдала мошенникам 9,3 миллиона рублей

58-летняя сотрудница речного пароходства Лесосибирска набрала кредитов и отдала мошенникам 9,3 миллиона рублей. Мошенники убедили женщину, что ее данные украли и теперь хотят взять кредит. Для того чтобы спасти деньги и имущество нужно было перевести все на «безопасный счет». Под давлением она взяла кредиты и продала драгоценности. Деньги перевела, но мошенники их украли и пропали.

Пока живут на свете ...раки Обманом жить нам стало быть с руки..
Гость
5 часов
Всё от того что ЭнгЭсУ не читает, особенно с утра
Гость
4 часа
добрый сибиряк, да Украина уже давно обманом живёт. Так себе жизнь .
Гость
1 час
Гость
4 часа
добрый сибиряк, да Украина уже давно обманом живёт. Так себе жизнь .
Хмм, гость , а при здесь Украина, вам жить мешает?А как быть, например, с Чечнёй, Абхазией, да и всем Кавказом в целом, который сидит на почти 100% дотации у РФ? (Чечне простили долги за газ и электричество на десятки млрд. руб., а русским так можно?) Украине Запад даёт в долг под 2% ( в РФ есть такие кредиты?), после установления мира, они (запад) зайдут, всё восстановят и получат прибыль, а Украина станет ещё одной восточно-европейской страной, с уровнем жизни выше чем РФ.
Гость
4 часа
Налог на тупость.
Гость
3 часа
Ну капец вообще. Ладно у меня родителей ограбили таким же образом, но им за 80 и живут в глухой деревне. А тут грамотная не старая женщина! Из каждого утюга предупреждают о мошенниках! Нет слов. Лучше бы в детский дом отдала эти деньги
Гость
2 часа
Жила-была женщина, денег у нее не было, ей позвонили и сказали, что надо обезопасить себя, а для этого надо продать авто и драгоценности и взять четыре кредита. И вот только тогда у нее появились деньги. У меня вопрос, а что ей надо было обезопасить, если в начале истории денег у нее вообще не было? Я ничего не понял.
видимо, для автора статьи 9.3 миллиона это не деньги, се ля ви. с другой стороны, что сейчас можно купить на эту сумму, трёшку в новостройке?
Гость
4 часа
Это её проблемы. Лох вечен.
Гость
4 часа
Соловьева много смотрела. Попалась на органах
Гость
2 часа
Хорошо что ты только Уткина смотришь, в полной безпеке находишься