перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярские следователи рассказали о деле мигранта, убившего 14 человек в нулевые

В начале нулевых красноярцев держал в страхе жестокий убийца. Всего за два года он убил 14 человек и принудил 15-летнюю девочку к сожительству, запугав трупом пенсионера. Приговор ему вынесли только в 2006 году — 25 лет лишения свободы. А спустя еще два года, суд вынес решение оставить его в «Полярной сове» пожизненно. Следователи рассказывают, что Абдуфатто Заманов странно вел себя при женщинах.

27 августа 2024, 14:08
Забавно. Завезли в страну кучу преступных элементов, Полиция ловит, народ страдает. Никакой» дружбы народов» не будет уже. Всё не случайно
Гость
27 августа 2024, 07:20
А в Ленинском районе, уже скорее Ленинский аул, их целый филиал тарабарщины... Понимаю людей, которые бегут из этой помойки
Гость
27 августа 2024, 07:31
А куда бежать-то? Они везде.
Гость
27 августа 2024, 07:47
Понимаешь правильно. Вам показали, кто здесь хозяин. Бегите дальше.
Гость
27 августа 2024, 09:09
Гость
27 августа 2024, 09:09
Понимаешь правильно. Вам показали, кто здесь хозяин. Бегите дальше.
Гость, герой,предлагаешь насильственными действиями решать?) чтоб эти пошли в диаспору и та решила вопрос через продажных должностных лиц?)
Гость
27 августа 2024, 07:36
Большая часть мигрантов находится в крае не легально, кто их запустил и почему нет проверок?
Гость
27 августа 2024, 08:21
Кто то пускает их без виз
Гость
27 августа 2024, 09:17
Гость
27 августа 2024, 09:17
Кто то пускает их без виз
87% одобряет.
Гость
27 августа 2024, 09:51
есть опасность при проверке выйти не только на самих себя но и на своё при начальство.
Гость
27 августа 2024, 14:09
Так через 7 лет он уже выйдет и продолжит свой "героизм". Почему не пожизненное? Там столько статей у него(((((
Гость
27 августа 2024, 09:52
спасибо партии родной за ввоз таких ценных и незаменимых специалистов. непонятно только почему он в полярной сове а не в совете федерации # сарказм
Гость
27 августа 2024, 12:39
Это вы про едро? Так оно родное только для своих, а это не мы с вами
Гость
27 августа 2024, 08:41
Это все интересно, но не может ли достопочтенный НГС выяснить, а где он сейчас? Может он в элите уже.
Гость
27 августа 2024, 09:52
А можно узнать, что такое "пороГ сердца"?
Гость
27 августа 2024, 13:17
Это не демон в него вселился, это результат многовекового инцеста. Они женятся на двоюродных родственниках
Гость
27 августа 2024, 13:16
Валя стакан такое одобряет
Гость
27 августа 2024, 12:07
А кремлеботы и запутинцы все как один молчат... Ну хоть благой целью улучшения демографии пытались оправдывать такую политику дедушки...
Гость
27 августа 2024, 12:10
Ну, саидушка вон, что-то в их защиту проблеял.
Гость
27 августа 2024, 12:23
Гость
27 августа 2024, 12:23
Ну, саидушка вон, что-то в их защиту проблеял.
Ну с Саидом все ясно. Он от лица диаспоры здесь пишет
Гость
27 августа 2024, 13:09
Гость
27 августа 2024, 13:09
Ну с Саидом все ясно. Он от лица диаспоры здесь пишет
А ты против, белая мощь?
Гость
27 августа 2024, 09:56
Я бы посоветовал присмотреться к местному скомороху П. Вот не вызывает он у меня доверия, проверить бы его надо, пальчики откатать, пробить по базам. Темная личность.
Гость
27 августа 2024, 10:01
А шпилевой с клоуном, по-твоему, нормальные?
Гость
27 августа 2024, 12:15
Гость
27 августа 2024, 12:15
А шпилевой с клоуном, по-твоему, нормальные?
Он про Питербужеца
Гость
27 августа 2024, 12:40
Петруха вполне нормальный, а вот шпили с саидом и петербуржцев точно с Курчатова сбежали
Гость
27 августа 2024, 08:52
надо больше завозить, этот плохой
Гость
27 августа 2024, 12:16
Хорошие давно закончились.
Гость
28 августа 2024, 21:35
Ему пожизненно нужно дать за столько людей...
Гость