перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярскому экс-депутату и медиамагнату запросили 11 лет колонии за недострой

Гость
13 августа 2024, 17:24
вот из за таких теряешь веру в своё время тоже хотела в долевое но подумала а будет ли и когда но и купила вторичку трёшку кирпичный дом второй этаж и как хорошо и счастлива теперь и лооджия есть и всё прекрасно живи и радуйся
Гость
13 августа 2024, 17:13
На что он надеялся, когда деньги у людей отнимал? Что кто-то спасет, прикроет? Дайте ему по полной, все 11 лет, чтобы другим неповадно было!
Гость
13 августа 2024, 17:53
Даже если в этом конкретном деле он и не виноват, то карму он себе за всю свою подлую жизнь испортил намного больше, чем на 11 лет колонии...
Гость
13 августа 2024, 18:02
Согласен с вами. Подлых дел он натворил достаточно. Кто его знает с молодости, с середины 90-х, тот поймет о чем я говорю.
Гость
13 августа 2024, 20:27
сам сказал, в интересах компании, а надо было в интересах дольщиков, пусть сидит
Гость
14 августа 2024, 07:52
На столько сам себя прошил, что уверовал в праведность своих действий. Ему уже и суд и доказательства, а он всё хорошистом прикидывается. Позорище
Гость
13 августа 2024, 17:52
Хорошая новость. Однако нужно прививать гражданам России нулевую терпимость к воровству и коррупции. Самим не воровать у государства НДФЛ при получении зарплаты, а также никогда не думать даже о том, чтобы дать кому-то взятку или взять от кого бы то ни было.
13 августа 2024, 19:58
Ты это госдуре обьясни)
Гость
13 августа 2024, 21:02
От Гены на зоне толку будет больше чем на воле
Гость
13 августа 2024, 21:33
Они сразу в больничку!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
14 августа 2024, 09:00
Гольдман умнее распорядился украденным и своей судьбой. Вот только неизвестно, надолго -ли.
Гость
14 августа 2024, 11:21
Политик выискался, крах политической карьеры у него, понимаешь-ли...
Гость
14 августа 2024, 12:19
Как обманывать простых людей и воровать так здоровья у всех хватает, а как нести за это ответственность так они сразу все больные
Гость
14 августа 2024, 16:02
Кому то за миллиарды 4,5 года срок , кому 11. Странно так.
Гость
15 августа 2024, 10:54
маловато попросили для этого экземпляра!
14 августа 2024, 08:25
любишь кататься на крузаках на халяву, суши сухарики)
Гость
13 августа 2024, 17:17
Надо было в отпуск ехать в один конец и все