перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске задержали экс-главу Емельяновского лесничества

29 июля, 12:48
А это уважаемые люди или уже нет? Вообще-то, должны были понимать, что максимум, это "Нива" и прицеп "Скиф"! :))) Куды вот, выше кормчего с галеры?! Ни стыда ни совести.
Гость
29 июля, 13:22
Это твои друзья-товарищи, если ты не разбираешься уважаемые они люди или нет.
Гость
29 июля, 12:42
Дать ему 5 лет и отправить работать по специальности, на лесоповал. Можно даже бригадиром назначить, так как профессионал, лес знает.
29 июля, 13:11
Он как никогда близок к этому
Гость
29 июля, 14:18
Правильно, ровно на 2 года больше, чем митволю который украл пятнадцать тысяч миллиардов!
Гость
29 июля, 19:36
Я сосед его, дому 20 лет. Видел, как все сами делали. Буду свидетелем. Что творится, пусть у себя проверят имущество.
Гость
30 июля, 12:06
Да нормальный тип. Вообще не разу не вороватый, давно его знаю. Нашли блин коррупционера
Гость
30 июля, 12:53
Гость
30 июля, 12:06
Да нормальный тип. Вообще не разу не вороватый, давно его знаю. Нашли блин коррупционера
Он после этого лесничества уже два раза работу сменил, везде хорошие характеристики. Ну если и чего-то химичил, так сегодня лесничие поставлены в такие рамки, что если подпишешь- посадят. А не подпишешь - дом сожгут или просто пристрелят. Но кого это интересует?
29 июля, 12:15
ноутбук, 35000 рублей флешки. хорошо что дорогу к дому логинова конфискоыать нельзя...
Гость
30 июля, 10:14
Ноутбук у него казённый, 35 000 - это зарплата. Государство изъяло то, что само и дало. Действительно, суды сажают карманников на длительные сроки, а ворующих миллиардами, отправляют под домашний арест. Сталина на них нет.
Гость
29 июля, 12:00
Китайцы в Сибири уже весь деловой лес спилили. Спутниковые снимки той же Иркутской области: не тайга, а шахматная доска
29 июля, 12:52
Гость, это-то другое.. Понимать же надо! :) С китайцами там всё законно, всяко разно.
29 июля, 13:09
Пилят не китайцы, а жадные халявщики россияне...а китайцы просто это покупают
Гость
29 июля, 20:48
не шахматная доска, а нарды
Гость
29 июля, 11:29
Дом хорош, красавец, как у гаишников Кубани, да и машина, брал пример со старших
Гость
29 июля, 12:08
Все пешек садят...за палку колбасы и садовую мебель...
Гость
29 июля, 12:38
Надо же , так если всех садить , то с кем работать будем
Гость
29 июля, 13:06
Нда, людей с такими "широкими лицами" вообще отовсюду гнать надо!
Гость
29 июля, 14:09
Дорогостоящий автомобиль Хайлендер, он купил, когда этот автомобиль еще не был дорогостоящим
Гость
29 июля, 19:00
Понятно же оговорили мужика. Пусть лучше в сторону шишек местных смотрят
Гость
29 июля, 20:31
Одно ворье и коррупция. Это и есть наше развитие экономики
Гость
29 июля, 20:54
Отпустить мужика пусть работает ну внушение сделать.За садовую скамейку и ноутбук смешно. В сельской местности и так мужиков и врачей нет .Более достойные есть на это место .Пусть в наказание лесником поработает ,да десяток браконьеров и порубщиков поймает.
Гость
29 июля, 20:54
Что охраняешь то и имеешь! Возразить.
Гость
29 июля, 22:53
Пусть пользу приносит руки трудовые ,определить работу ,на которой может принести пользу и пусть отрабатывает.,чем кормить его.
Гость
29 июля, 12:09
Емельяновский район сгнил насквозь вместе с родителями и их детьми.