перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Я видела только Ваню и это страшное лицо»: посетителя бара жестоко избили и облили кипятком

30 июня 2024, 09:46
Господи, что за зверство. И такие всю страну за полонили.
Гость
29 июня 2024, 20:37
Садистов всё больше
Гость
30 июня 2024, 17:09
Директора школ все там же.
Гость
29 июня 2024, 20:33
Не шлялся бы по злачным местам-не огрёб бы.
Гость
29 июня 2024, 20:58
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Гость
29 июня 2024, 21:17
Гость
29 июня 2024, 21:17
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Это защитная реакция. Так человек успокаивает себя, что мол с ним такого не случится, он же не ходит по злачным местам. А потом бах-и абсолютно голый мужчина избил пенсионерок средь бела дня. Но и тут комментаторы, мол, наверно пенсионерки что то ему сказали. Человек просто не может поверить, что могут угробить просто так, ни за что, а это так!
Гость
29 июня 2024, 21:41
Гость
29 июня 2024, 21:41
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Это какая Конституция, изменённая на пеньках, сами знаете для чего?
Гость
30 июня 2024, 03:45
Я бы с нападавших ещё бы взыскал ВСЮ стоимость оказанное пострадавшего медпомощи включая санавиацию и каждый месяц бы выматывает неустойку за невыплату
Гость
30 июня 2024, 10:11
Трупы не умеют взыскивать.
Гость
30 июня 2024, 05:44
Все страшнее и страшнее, полиция пассивна, надо самим оружие
Гость
30 июня 2024, 06:59
«Полиция» - это что???
Гость
29 июня 2024, 22:09
Деятельность каждого такого уголовника помещичьего-барского толка должна приравниваться к работе на цру , а не рассказывать нам сказки про особую уголовную культуру. Враги советской власти и социализма всегда притворяются посторонними.
Гость
30 июня 2024, 08:43
На видео человек с искалеченным телом и будущий герой-элита страны. А кто есть кто, догадайтесь сами.
Гость
1 июля 2024, 18:32
походу реально заедет. я уж подумал как обычно будет… видать реально без связей. хотя интересно вот, что хуже, иметь эти связи, или быть ими.
Гость
30 июня 2024, 01:27
Несерьёзная статья, не бывает так , что бы пришёл в заведение и тебя ни за что ни про что избили, Ваня не пуп земли, там были и другие люди, их не тронули, почему??? Мне 58, бывал в питейных заведениях разных городов России (и УССР) , ну нет такого , что бы избили ни за что. Почему нет версии противоположной стороны?
Гость
30 июня 2024, 06:58
Всё ЭТО - результат того, что у руля страны такие же - издевающиеся над людьми властители! Было смотрит на их поведение и - переносит в свою «жизнь»! Совершая то, что считает нужным, то есть - творит полный беспредел!
Гость
30 июня 2024, 08:01
Ипотека, семья, дите.. Прижаться и не шарить по барам.