перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске воспитателю детсада дали 3 года тюрьмы за истязания детей

19 июня 2024, 21:20
Город должен знать своих героинь! Как звать-то??? Как думаете, теоретически, если бы на её месте был мужчина-воспитатель - это было бы пожизненное или 20 лет строгого? Уж имя бы его полоскали на страницах регулярно, а тут скромно умолчали...
Гость
19 июня 2024, 21:28
Верно.
Гость
19 июня 2024, 22:40
Говорят, Флоки её зовут
Гость
20 июня 2024, 09:42
Возможно, имя не пишут, потому что оно будет типа Гульнора, Зухра, Зульфия?
Гость
19 июня 2024, 21:13
Не факт что её посадят,если за это время у неё больше залетов не будет то простят ей всё...
Гость
19 июня 2024, 21:28
Да понятно, что не посадят, 100%.
Гость
19 июня 2024, 22:22
Правильно писать -матерщиННица"
Гость
19 июня 2024, 21:25
30 лет а ума нет, у этих детишек больше ума чем у неё. Интересно знать кто её так научил детей воспитывать, наверно мама с папой яблоко ведь от яблони не далеко катится. У детей генетика только в развитие входить начинает а тут извените за выражение дура зверства свои устраивает. Потом дети вырастают и мстить начинают, от того что это на подсознательном уровне у них откладываться начинает и они потом ведут себя так же. Я бы на месте родителей детей довёл бы дело до конца, по привлечению такого воспитателя к ответственности, чтобы другим повадно не было ломать психику и причинять телесные повреждения, тем более била по голове, в которой находится, то чем думать должны, то что у неё походу отсутствует в её голове.
Гость
19 июня 2024, 22:38
Достоевский! Перелогинься!
Гость
19 июня 2024, 23:11
Гость
19 июня 2024, 23:11
Достоевский! Перелогинься!
Гость, вас забыл спросить что мне делать, вот такие как вы своими перелогиниваниями и устроили деградацию поколений. Вместо того чтобы Достоевского почитать а не по голове бить детей и матерками бросаться.
Гость
19 июня 2024, 22:36
Думаю два месяца изолятора ей бы хватило, зачем закрывать на годы женщин
19 июня 2024, 23:40
Зачем?.. даже растерялся немного. Ну так как бы Конституция РФ декларирует нам равенство всех граждан в не зависимости от пола, например. И ладно, что уже сам УК РФ для женщин мягче по умолчанию.. вы предлагаете выделить эту привилегированную касту ещё больше, чтобы почувствовали вкус безнаказанности ещё лучше? Эх, бедная Конституция.. никто её не читает и не соблюдает.
Гость
20 июня 2024, 08:21
По отношению к моему ребенку, если бы вдруг я узнал бы, было бы такое... Ноги бы вырвал.
Гость
20 июня 2024, 09:51
Гость
20 июня 2024, 09:51
По отношению к моему ребенку, если бы вдруг я узнал бы, было бы такое... Ноги бы вырвал.
Да ни чего бы вы не вырвали)) максимум нос сломали)) и в современных реалиях присели бы рядом) плюс компенсация за лечение и прочее) так что сидите)
Гость
19 июня 2024, 21:28
вот ещё один пример почему у нас не хотят рожать, потому как потом из твоего ребёнка вот такие воспитатели сделают калекой и будешь всю жизнь мучаться.
20 июня 2024, 10:05
Угу. "Я родила, вам привела, а вы воспитывайте". Кто родил, тот и должен воспитывать, а не перепоручать это дело другим.
Гость
20 июня 2024, 03:16
Заведующая , когда принимала ее на работу не присмотрелась? А коллеги? Змею же сразу видно!!
Гость
20 июня 2024, 09:53
Верно !! Тем более её кто же снимал )) смысл было выжидать, сразу надо было заявлять) и далеко не факт , что оператор не участник подобных деяний)) тут кто первый успел)))
Гость
19 июня 2024, 21:23
Так это же Солнечный там много таких.
Гость
19 июня 2024, 21:36
"до того момента, пока ее ребенку не исполнится 14 лет" Удобненько!
Гость
20 июня 2024, 04:51
Официально не трудоустроена - почему.
Гость
20 июня 2024, 09:22
В каждом саду есть несколько таких!!! Работал - знаю!!!
Гость
20 июня 2024, 10:54
Очередная приезжая воспитатель.
Гость
20 июня 2024, 17:41
А почему не лишить её родительских прав. И сразу в тюрьму. Если чужих бьёт. То и свою дочь наверняка так же воспитывает.