перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Красноярском крае криминальный авторитет беспричинно застрелил незнакомца

27 мая, 18:55
Можно ли предположить, что после таких щедрых помилований - наши люди будут гибнуть всё чаще и чаще? Благодаря вернувшимся героям? (Не все такие, разумеется, но ТАКИХ уже много, учитывая то, откуда их вербовали, и тот факт, что никто реабилитацию и психологическую коррекцию им не проводит).
Гость
27 мая, 19:00
А если они просто освобождаются, по окончанию срока, они разве не ТАКИМИ остаются? Ведь с ваших слов реабилитацию им никто не проводит.
Гость
27 мая, 19:02
Гость
27 мая, 19:00
А если они просто освобождаются, по окончанию срока, они разве не ТАКИМИ остаются? Ведь с ваших слов реабилитацию им никто не проводит.
А ты посчитай, в каком году он должен был освободиться, кремлеботик.
Гость
27 мая, 19:48
Гость
27 мая, 19:02
А ты посчитай, в каком году он должен был освободиться, кремлеботик.
И что бы изменилось от этого? Чем больше бы он сидел, тем больше бы деградировпл, госдепоботик.
Сейчас снова "по бумагам" сгоняет на СВО, сидя на домашнем и снова в приключения...
Гость
27 мая, 17:44
Это верно, вполне возможно, что такие на СВО ездили "по бумагам".
27 мая, 18:21
Сейчас по этим статья на СВО не берут. Учли первый опыт.
Гость
27 мая, 18:47
27 мая, 18:21
Сейчас по этим статья на СВО не берут. Учли первый опыт.
Не смеши. Никто ничего не учел.
Гость
27 мая, 19:52
Герой, элита.
Гость
27 мая, 20:02
После ВОВ тоже банды были из бывших фронтовиков, но потом и это зло искоренили. Фильм "Место встречи изменить нельзя" смотрел? Вот там про это.
Гость
27 мая, 20:06
Гость
27 мая, 20:02
После ВОВ тоже банды были из бывших фронтовиков, но потом и это зло искоренили. Фильм "Место встречи изменить нельзя" смотрел? Вот там про это.
Ты внимательно фильм смотрел? Там не просто фронтовики были, а дезертиры.
Гость
27 мая, 20:16
Гость
27 мая, 20:06
Ты внимательно фильм смотрел? Там не просто фронтовики были, а дезертиры.
Ну тогда посмотри другие фильмы на эту же тему, там в бандах все фронтовики были, а не какие-то там дезертиры. Фильмов масса, ищи в инете и смотри.
Гость
27 мая, 17:42
Зря беспокоились о закрытии колоний.
Гость
27 мая, 17:34
А смысл комментировать?
Гость
27 мая, 17:37
Действительно
Гость
27 мая, 19:46
получается покрывали пока мокруху не совершил, а с ним паровозом идти резона нет.
Гость
27 мая, 19:43
Большая разница эта реабилитация или после тюрьмы иои после этой сво! Кто там сравнивает?! Вы разницы не видите? Это он придет и насмотревшись крови , начнет палить направо и налево!
Гость
27 мая, 19:51
А простой человек приедет насмотревшись крови, не начнет валить направо и налево? Так что не надо сваливаливать все в кучу и путать теплое с мягким.
Гость
27 мая, 20:01
Гость
27 мая, 19:51
А простой человек приедет насмотревшись крови, не начнет валить направо и налево? Так что не надо сваливаливать все в кучу и путать теплое с мягким.
Ты про теплоту и мягкость родственникам убитого расскажи.
Гость
27 мая, 20:13
Гость
27 мая, 20:01
Ты про теплоту и мягкость родственникам убитого расскажи.
Я с тобой разговариваю, а не с родственниками, что не надо путать теплое с мягким, ну или по - другому, котлеты с мухами.
Гость
27 мая, 19:44
Страшно за детей. И какая им теперь демография?? Разбежались!!
Гость
27 мая, 21:14
На пожизненное их!!!
Гость
27 мая, 18:55
Жалко... что не Петю. А то сильно борзый.
Гость
27 мая, 18:59
Так Петя-то как раз против всего этого.
Гость
27 мая, 19:07
Гость
27 мая, 18:59
Так Петя-то как раз против всего этого.
Петя вчера молотил, что безоружный человек способен победить вооруженного человека. Вот на месте этого несчастного и должен быть Петя, и тогда бы мы посмотрели, КАК бы он это сделал🤣🤣🤣. Жаль, что это был не Петя.
Гость
27 мая, 19:12
Гость
27 мая, 19:07
Петя вчера молотил, что безоружный человек способен победить вооруженного человека. Вот на месте этого несчастного и должен быть Петя, и тогда бы мы посмотрели, КАК бы он это сделал🤣🤣🤣. Жаль, что это был не Петя.
Для тех, кто в бронепоезде. Петя, как раз, против всего этого.
Гость
27 мая, 22:33
Эти случаи были предсказуемы дебилизм в нашей стране никто не отменял
Гость
28 мая, 07:30
Даже не хочу представлять, что творили ему подобные на СВО.
Гость
28 мая, 08:01
Есть такая проблема. У ВП и военно-следственных пока мораторий на привлечение, за исключением износа и убийств.
Гость
27 мая, 22:09
Спасибо Путину за это!)
Гость
27 мая, 20:26
Спасибо Путину за это
Гость
27 мая, 20:27
👍👍👍
Гость
27 мая, 18:29
Вот почему нет мобилизации, всегда есть кого отправлять на военные действия и Вагнер здесь ни при чем
Гость
27 мая, 21:24
Он авторитет только в стайке среди хрюшек
Гость
28 мая, 09:54
а при чем здесь ОПГ?
Гость
28 мая, 12:27
то ли ещё будет...
Гость
28 мая, 13:45
А с чего вдруг его помиловали и отпустили на волю? СВО уже закончилось? Парни, которых призвали по мобилизации, до сих пор на фронте.
Гость
30 мая, 22:28
В СК, в свою очередь, сообщили, что информации о его службе в частной военной компании пока нет. Вот это номер
Гость
27 мая, 19:27
ВАГНЕР FOREVER!!!😁
Гость
27 мая, 22:04
Пора старшее поколение на улицы выводить, чтобы дворы мести да дороги делать за 2000р в день. Сразу все встанет на свои места.
Гость
27 мая, 19:44
Ну что пришло время нести ответственность старшему поклонению перед младшим. Школы, техникумы, армия, зп 25-30 т.р. Ну ну. Умные самые.