перейти к публикации

24 комментариев к публикации

ФСБ поймала ютюбера из Емельяново: он призывал к насилию над участниками СВО. Что теперь с ним будет

6 марта 2024, 13:34
Две заметки, а какая разница в них. В одной про призыв к насилию в отношении участников СВО, в другой уже совершённое насилие, участником СВО, героем. А как по-разному работает механизм государства.
6 марта 2024, 13:34
Надеемся, что местных 3лых и петрух ждет такая же участь
6 марта 2024, 13:37
В их комментах нет призывов к насилию.
2580336922, злые и Петрухи призывают к завершения так называемой СВО и к миру на всём мире, если ты не заметил. а тем кому нравиться бодаться(за деньги как правило) собрать всех в кучу и пусть гасят друг друга.
6 марта 2024, 13:50
Ха-ха, минуснули "петр😎уха" и чел😢доn......Два сапога -пара😜
6 марта 2024, 14:49
Чекисты не дремлют.. и бесы веселящиеся от посадок, судя ко комментариям, тоже не дремлют
6 марта 2024, 14:52
В свое время Берия и Ежев тоже радовались посадкам и растрелам, пока не пришли за ними.Шпилям, номерный и остальным лахтинским не забывать об этом. История циклична. Вчера была годовщина смерти Сталина. И об этом не забывайте, диванные бойцы невидимого фронта😁
Гость
6 марта 2024, 15:55
6 марта 2024, 15:55
В свое время Берия и Ежев тоже радовались посадкам и растрелам, пока не пришли за ними.Шпилям, номерный и остальным лахтинским не забывать об этом. История циклична. Вчера была годовщина смерти Сталина. И об этом не забывайте, диванные бойцы невидимого фронта😁
А сколько процентов населения сидело нам рассказать не хотите?) И кто эти сидельцы были. Может дело нам покажите.
6 марта 2024, 16:07
Гость
6 марта 2024, 16:07
А сколько процентов населения сидело нам рассказать не хотите?) И кто эти сидельцы были. Может дело нам покажите.
В моих словах что-то вас удивило? В честь сего, я буду вас просвещать цифрами? Гугл или еще что, вам в помощь
6 марта 2024, 13:27
Да, конечно, настолько глупый, наверное даже адрес свой им дал в описании видео.
Гость
6 марта 2024, 14:56
Русский ютуб контролируется
Гость
6 марта 2024, 15:45
Родину не любит
6 марта 2024, 13:25
Достиг успеха😂
6 марта 2024, 13:38
Хотя бы пятерик. Уже будет время поразмышлять.
6 марта 2024, 16:51
6 марта 2024, 16:51
Хотя бы пятерик. Уже будет время поразмышлять.
«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал... Так лучше?
7 марта 2024, 12:07
7 марта 2024, 12:07
«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал... Так лучше?
Что ещё должно случиться, чтобы люди поняли, что дно пробито?! Или реально замороженные или отмороженные??