перейти к публикации

21 ответ к публикации

Сооснователя холдинга «Малтат» Александра Нусса будут судить за вывод 1,4 миллиарда рублей за границу

15 февраля 2024, 18:46
Ну вот и малтату конец приходит. Всю жизнь работникам своим кое как зп платили, теперь понятно почему.
15 февраля 2024, 10:51
Порой закрадывается мысль, что одной из целей СВО было решение подобных задач - разрушение сложившихся схем казнокрадства.
Гость
15 февраля 2024, 13:19
Нусса не министр, завели бы дело,при наличии подозрения на казнокрадство, а так голословно оболгать можно любого. Свои заработанные уже и вывезти нельзя. А многи ржали как иностранные компании убегали из России, вот и ответ: лучше потерять часть, чем невозможно вывести из страны ничего. И кто после этого захочет большой бизнесс в стране развивать?
Гость
16 февраля 2024, 00:02
Отсталое мнение хлебушка
Гость
15 февраля 2024, 10:52
А когда Фемида доберется до его друга?
Гость
15 февраля 2024, 10:58
А кто твой друг-то?!
Гость
15 февраля 2024, 15:48
Наконец-то диафшоризацией стали заниматься!!! Давно пора этим заняться. И гастарбайтеров департировать.
15 февраля 2024, 14:12
так ,а кто поспособствовал этому?
Гость
16 февраля 2024, 00:03
Там за ним очень высокие и серьезные дяди. У него одного ума бы не хватило
Гость
15 февраля 2024, 12:21
Похож Нусс на Усса почти близнецы
Гость
16 февраля 2024, 00:04
Кореша, были
Гость
15 февраля 2024, 13:15
В параметрах валютного баланса за 2023 Центробанк не смог выявить, куда пропали 9,9 млрд дол (почти триллион рублей или 3% доходов федерального бюджета), поместив эту сумму в графе «ошибки и пропуски», что в условиях цифровизации и отслеживания он-лайн движении финансовых ресурсов выглядит недопустимым анахронизмом. «Дыра» такого размера не имеет прецедентов.
Гость
15 февраля 2024, 13:50
«Публичная отчетность Центробанка по базовым показателям оказалась фальшивой. 20% профицита платежного баланса оказались фикцией. То есть соответствующих экспортных поступлений просто нет.
Гость
15 февраля 2024, 11:54
1,4 млрд. руб. -- мелко Вот Абызову предъявили иск на 32,5 млрд. руб., более 20 млрд. руб. зкс-министр "погасил за счёт личного имущества", осталось "лишь (!) 11 млрд." (ерунда какая) ("Газета ru" и др.). Логика - если можно министрам, почему бы не попробовать?, а дальше - как повезёт, как говорится , кто не рискует, тот не пьёт шипучку из Европы. Размышления о какой то честности, принципах, любви к Родине оставьте при себе. Погуглите вывоз капитала из Росси.
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Доигрался. Видимо думал, что самый умный со сверхспособностями)
Гость
15 февраля 2024, 17:14
Дайте угадаю.4 года условно.
Гость
15 февраля 2024, 19:12
А не резидент из Швеции... Бывший игрок енисея .. Сизов))
Гость
15 февраля 2024, 19:39
Бизнес в России без нарушений не возможен ! Проблема в Исполнительной и законодательной власти
Гость
16 февраля 2024, 02:18
НУСС - УСС, все понятно !!
Гость
15 февраля 2024, 11:22
неизвесно скем воюем сами собой или Украиной.денешки то наши
Гость