перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Завершено расследование против красноярского чиновника Романа Сотникова

Гость
29 января, 12:59
Не администрация, а свиноферма, не могут наестесь всё мало. 😜😜😜👎👎👎
Гость
29 января, 13:39
Верно. Но это все копейки по сравнению с тем сколько там наели за время Усса
Гость
29 января, 17:33
Гость
29 января, 13:39
Верно. Но это все копейки по сравнению с тем сколько там наели за время Усса
Им все равно сроки дают маленькие, и они там сразу с больным здоровьем и старой мамой.
29 января, 15:38
Как же так?! Эффективные менеджеры, грамотные управленцы, уважаемые люди и вдруг такое...
29 января, 20:25
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
Гость
29 января, 14:23
а воровали ни первый раз,просто не поймали.время.
Гость
29 января, 17:53
Там все министерства начиная с министров, заканчивая главспецами на темах разных сидят. Просто мало кого ловят. Любой госконтракт возьми, везле воровство, откаты и свои фирмочки
Гость
29 января, 17:31
Да это вообще позор. Да как у детей то воровать. Хуже свиней стали эти чинуши. Фуууу
Гость
29 января, 13:01
Рядовым на Фронт !
Гость
29 января, 13:54
Так фронт-это не наказание вообще-то.
Гость
29 января, 17:30
Нет, на завод!!!
Гость
29 января, 17:54
10 лет строгого режима достаточно будет
Гость
29 января, 14:16
Позорище ! Уже у детей крадут! Это что за люди такие?
Гость
29 января, 17:28
Миллионы на награждение выделили. Хотели наградить по кремлевски. А если эти суммы для подарков непосредственно детям в квартиру, школу…. Украсть сразу трудней. Показывать по телеку месяц как награждают прямо по домам . Без оскаровручений. Тогда бы у Максимок было бы гораздо меньше возможностей упереть.
Гость
29 января, 13:18
Всё ради ежедневного секса, бедняжки глядя на других тоже захотели. Не сдержались...
Гость
29 января, 13:33
Гость, что Вы такое говорите? Откудова знаете то?
Гость
29 января, 16:55
Гость
29 января, 13:33
Гость, что Вы такое говорите? Откудова знаете то?
Сериал содержанки посмотри если вокруг не замечаешь что происходит
Гость
29 января, 23:43
Деньги её пахнут. А одарённые сами себе дорогу продают, сквозь это ворье и посредственность
Гость
29 января, 23:43
Пробъют
29 января, 17:26
Вот крысятники
Гость
4 февраля, 12:17
Сказал аблизъянник...
Гость
29 января, 13:32
Яркий пример неотвратимого: украл - в тюрьму! Позитивно, что стяжателей отлавливают и предают суду.
Гость
29 января, 16:27
Ещё один господин в очках! Как же они все друг на друга похожие!
Гость
29 января, 18:52
Бездействия и по краже до единственного жилья пенсионеров... Глядя на это, щупальца запускают в чужой карман и другие.
29 января, 21:37
А вот когда у его жены при мне мошенники украли полную хозяйственную сумку 500-евровых купюр, кто его пожалел.
Гость
30 января, 02:59
Позор. Это цепь закончится в стране? Да , и после 3х лет тюрьмы Митволю за миллиарды мощенничества , не верю в справедливость судов
Гость
30 января, 07:26
интересно а Зам Министра поделился с кем то или нет))
Гость
23 марта, 15:17
Знала его лично, очень близко. Предаст и не оглянется. Если эти комментарии читают следственные, надзорные органы. На вопрос виновен ли? С уверенностью отвечу, да! Накажити его, как можно строже. Что ему чужие дети!? Он близкого человека смог втоптать в грязь.
Гость
23 марта, 15:21
Он офицер погран войск, вот пусть идет на сво и там искупает свою вину.
Гость
27 июня, 12:08
По лицу было понятно, что будут одни карамельки))