NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске

Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

733мм 89%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Мошенники пытались развести губернатора Красноярского края по телефону

19 января 2024, 16:47
"Мошенники пытались развести губернатора Красноярского края по телефону." У с что ли звонил!? Обратно в кресло под любым предлогом хочет влезть
Гость
19 января 2024, 21:38
kruiser, Гольдман переквалифицировался
19 января 2024, 14:35
Телефонные мошенники это еще ладно. Вот если бы консуматорша... 😱
Гость
19 января 2024, 15:36
Митволь из СИЗо?
Гость
19 января 2024, 17:45
пиар работает, что и как вовремя сказать. и фото с генерал-лейтенантом
Гость
19 января 2024, 15:13
Какой умный губернатор. Я восхищен.
Гость
19 января 2024, 15:53
Действительно, как нам повезло.
Гость
19 января 2024, 17:52
Мне тоже с Теле 2 такую информацию озвучили. Я зашла в личный кабинет - никаких изменений нет по сим-карте. Позвонила на горячую линию, они сказали, что это мошенники, попросили номер с которого звонили, чтобы его блокировать. Потом в СМС прислали благодарность за бдительность. Да, я такая!!!
Гость
20 января 2024, 08:34
Какая? Любительница множества восклицательных знаков?
19 января 2024, 14:21
А почему не рассказал, что ему звонили мошенники, которые представились мошенником Митволем и втирали "о риске обрушения старых тоннелей метро"?
Гость
19 января 2024, 15:18
Снегурочка, свали уже.
Гость
19 января 2024, 17:52
хочу стать дедушкой с лишних пару лямов. а у этих есть. мне предлагают ипотеки, кредиты и тп, но НИ РАЗУ что срок каоты закончен
Гость
19 января 2024, 22:46
ну чушь какая то
Гость
19 января 2024, 16:12
Насчёт номера сотового оператора Котюков ошибается, они звонят с разных номеров, городов, регионов (по крайней мере Теле-2) и мошенниками не являются, раньше отвечал, сейчас нет, всё равно обязательно пришлют СМС с информацией от оператора. А срок СИМ каты закончился (???), у меня и родственников лет по 10 стоят и ничего.
Гость
20 января 2024, 16:47
Мне так же звонили по поводу, что срок сим карты заканчивается, я потом перезвонила оператору и мне сказали, что сим карта сейчас бессрочная и это были мошенники.
Гость
19 января 2024, 15:00
Не на того напали!
Гость
19 января 2024, 20:04
ещё звонки поступают за границы.после проверяю откуда звонки с такими номерами.
Гость
19 января 2024, 21:37
Хотел заблокировать все звонки из других регионов , но такой функции в билайне нет . кто-нибудь знает у других операторов может есть?