перейти к новости

Красноярец попытался зарезать ушедшую от него под Новый год жену

3 января 2024, 17:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
3 января, 20:38
"По данным телеграм-канала Kras Mash, в тот же день мужчину опросила полиция, но даже в участке он продолжал угрожать жене убийством. Тем не менее его отпустили домой." В полиции совсем ополоумели? Попытка убийства, да ещё и в отделении угрожал и его отпустили😱 ждут когда он осуществит свою угрозу?
3 января, 18:31
такого маргинала надо было сразу за решетку. наша полиция нас бережёт.
Гость
3 января, 18:32
она только одноразовой посуды боится
Гость
3 января, 17:42
"...Тем не менее его отпустили домой..." Сутки, с 1-го до 2-го января, жизнь женщины висела на волоске.
Гость
3 января, 18:16
Ну конечно, а куда его сажать? Сизо занято, там Глисков сидит. Он же больше опасности для общества представляет.
4 января, 00:50
Беречь надо друг друга а не увечья и боль причинять. и быть добрее друг к другу а не зверский инстинкт показывать.
4 января, 03:29
28% убийств в России из-за ревности.. === при ВВП число наркозависимых выросло в 400 раз..
Гость
4 января, 09:30
4 января, 03:29
28% убийств в России из-за ревности.. === при ВВП число наркозависимых выросло в 400 раз..
Лучше назовите процент женской пассивной агрессии и сформировавшейся привычки использовать мужиков.
4 января, 09:49
Гость
4 января, 09:30
Лучше назовите процент женской пассивной агрессии и сформировавшейся привычки использовать мужиков.
Это еще тот вопрос - кто кого использует... В одной МОСКВЕ - 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии..
Гость
3 января, 18:37
Лицом мужик похож на "нарика". Жил 3 года "на районе" (Медицинский, 60--лет Октября, Парашютная), совсем не удивлён, что "мужа" отпустили, там это обыденное явление, если всех "тамошних" помещать в РОВД, надо строить ещё пару зданий с камерами и увеличивать штат сотрудников.
4 января, 03:27
В России уже 8 МЛН наркозависимых и почти 5 МЛН хронич.алкоголиков..
Гость
4 января, 09:34
4 января, 03:27
В России уже 8 МЛН наркозависимых и почти 5 МЛН хронич.алкоголиков..
Такие нужны чтобы за копейки работали и до пенсии не доживали. Это может быть выгодно и тем и тем.
Гость
4 января, 16:29
А бабенка не видела за кого замуж выходила и рожала детей ???
Гость
3 января, 19:08
Кто его отпустил? Уволить!
3 января, 18:26
"1 января мужчина снова напился" - позавчера вся страна снова напилась)
Гость
3 января, 21:06
Я не пила
3 января, 21:26
Гость
3 января, 21:06
Я не пила
А что так?)
4 января, 03:26
Гость
3 января, 21:06
Я не пила
Удачи и здоровья в новом году!
Гость
4 января, 03:05
хороши новогодние праздники у медиков,полиции ,МЧС,нельзя нашему народу пить,вообще.столько горя после праздников.
4 января, 03:32
Мишустин и Минздрав уже придумали Программу борьбы с алкоголизмом до 2030 года.. == на 3 месте по поставкам ПИВА в РФ стоит Германия, на 4 месте ЛИТВА, которая привозит нам 4,4 МЛН литров пива ежегодно - с кем воюем ??
Гость
4 января, 09:27
И ведь убьёт, если не посадят.
Гость
4 января, 09:29
Да и если посадят, выйдет и убьёт.
Гость
4 января, 09:44
у них такой закон: нет трупа - не звоните. Есть труп - звоните в морг
4 января, 09:52
В Новосибирске ежедневно 30-40 ограблений в ТРЦ - чоповцы не успевают выезжать.. В России нехватка участковых почти 20%
Гость
4 января, 02:52
он не остановиться пока не осуществит своей задумки.человек больной,ещё от пьянок крыша едет.как страшно женщине.дети сироты будут,недай бог.мне смотреть то страшно,а испытать всё.дети с кем?
Гость
4 января, 02:59
как страшно,-люди ходят покупатели всё видят, как продавца режут как поросёнка. девушка заступается не побоялась.ужас.
Гость
4 января, 09:42
а другая продавщица ... что не могла взять с полки хороший пузырь и по тыкве бандюгану, тут не до дискуссий...
4 января, 01:22
А я там квас беру как в баню еду, однако)
Гость
4 января, 12:09
Значит,недалеко ушёл.
Гость
4 января, 13:31
Гость
4 января, 12:09
Значит,недалеко ушёл.
Гость, например, я живу в том доме, где спикировали на землю два значимых чела города. По твоей логике "В мире животных", я кто?
Гость
4 января, 17:28
Гость
4 января, 13:31
Гость, например, я живу в том доме, где спикировали на землю два значимых чела города. По твоей логике "В мире животных", я кто?
Тебе на Ломоносова 1. Это и рядом,и диагноз верный узнаешь.
Гость
3 января, 17:51
Вот это любовь!?
Гость
3 января, 18:01
точно. не зря же двое плодов любви
Гость
3 января, 17:52
Опять пошли эти криминальные новости из жизни маргиналов. И ведь откопали же их где-то, не поленились. Пусть Петрушка эту серость читает, это его стихия, а я лично пас. Пока! Пишите муру дальше.
Гость
3 января, 18:03
Не устал голову в песок прятать? Это жизнь, это твоя страна. И тебе тут жить
Гость
3 января, 18:33
Гость
3 января, 18:03
Не устал голову в песок прятать? Это жизнь, это твоя страна. И тебе тут жить
Да он по ходу в Эквестрии живёт и скачет на розовых летающих единорогах.
Гость
3 января, 18:49
Это наша родина, сынок и других россиян у нас для вас нет.
Гость
3 января, 18:48
Вот это реальный пацан, а не чушпан какой-то. До конца борется за свою любовь и семью . Есть в нем стержень, которого у многих, в наше непростое время, не хватает
3 января, 19:00
Гость, От таких не чушпанов уже хочется приобрести средство обороны...Психопатов на улице становится больше и больше.
Гость
3 января, 19:10
какой стержень? чё мелешь? порезал бы бабу до смерти, оставил двоих детишек сиротами. думаешь, дети ему нужны? тут же их куда нибудь сплавил, на второй день бы забыл про них и новую бабу бы привел.
Гость
3 января, 19:35
Гость
3 января, 19:10
какой стержень? чё мелешь? порезал бы бабу до смерти, оставил двоих детишек сиротами. думаешь, дети ему нужны? тут же их куда нибудь сплавил, на второй день бы забыл про них и новую бабу бы привел.
Да человек просто угарает, а вы за серьезную монету приняли.
Гость
3 января, 18:02
А какой ещё муж должен был быть у продавщицы? Заслужено
Гость
3 января, 18:10
Гость, я и смотрю здесь одни директора, как минимум, пишут
4 января, 01:59
Есть жены такие, которые работают уборщицами. Таким и духи дорогие, и кольца золотые дарят. Не судите по себе. Женщина - это женщина, а кем она работает, мужчине неважно абсолютно
4 января, 03:34
4 января, 01:59
Есть жены такие, которые работают уборщицами. Таким и духи дорогие, и кольца золотые дарят. Не судите по себе. Женщина - это женщина, а кем она работает, мужчине неважно абсолютно
32% женщин России работают в айти-сфере + 25% россиянок не доживают до пенсии - берегите Женщин !!
Гость
3 января, 18:44
Вот это любовь !!!!!