перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярец получил два штрафа за драку с буквой Z возле здания ФСБ и МВД

Хм-м!!! а сын главы одного из российских регионов избивает подследственного в СИЗО, выставляет видео на всеобщее обозрение, его за это хвалят и обвешивают медалями! другой пинает какую то букву на улице и получает за это штраф!
Гость
18 декабря 2023, 19:42
👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 21:31
тупому сложно понять
Гость
18 декабря 2023, 21:32
тебе бы это помогло 200%
за пьянку штраф понятен, а 30000 рублей штраф это по какой статье? не написано.
18 декабря 2023, 18:18
а 30000 рублей за пропаганду ЛГБТ, не читал его что-ли?
Гость
19 декабря 2023, 11:50
у тебя не спросили
19 декабря 2023, 13:31
Петруха Петрушкин Иванович, очки одень и читай лучше
Гость
18 декабря 2023, 19:46
Думал на пожизненное выдвинут или min лет на 7-8, за оскорбление буквы зю.
Гость
18 декабря 2023, 17:37
Какой гуманный суд! Я удивлён.
Гость
18 декабря 2023, 17:40
Пусть снег убирает в городе, весь.
Гость
18 декабря 2023, 21:27
До лета!
Гость
18 декабря 2023, 17:31
Ешь, молись, люби? Бойся, плати, молчи.
Гость
19 декабря 2023, 03:07
"В центре Красноярска абу-бандиты вместе с охраной избили посетителя бара. Видео снято возле заведения«Че почем?». Из-за чего именно начался конфликт, неизвестно. Все произошло в ночь с субботы на воскресенье: «Мы стояли на крыльце, из дверей клуба резко вылетели двое. Они упали на снег, один другого начал душить. Их попытались разнять, но охранники не давали это сделать. Друзья вот этого человека, которого душили, кричали, чтобы его отпустили, но его дальше избивали». Судя по отзывам на этот бар, такое там происходит регулярно, но не всегда попадает на видео."
Гость
19 декабря 2023, 07:33
так почему не медаль?
Гость
18 декабря 2023, 18:05
А почему ему даже 15 суток ареста не дали, чтобы он хоть что-то почувствовал.
18 декабря 2023, 18:20
Да что государству от его ареста, а так 30 поможет.
Гость
19 декабря 2023, 08:11
отличное решение безработному штраф 30 тр, вопрос возраст призывной, почему болтается этот лопух, повестку и вперёд.....
Гость
19 декабря 2023, 11:50
еще один сказочный пусть на запад дует, если так хочет борьбы а драться с буквой - ну такое себе
18 декабря 2023, 17:34
Безработному штраф - не очень удачная идея. Месяч исправительных работ дворником👍
Гость
18 декабря 2023, 18:57
А абреку сколько месяцев назначишь работ дворником?
Гость
18 декабря 2023, 21:36
а кака у него марка авто???