перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У красноярского экс-депутата Гольдмана арестовали имущество на миллиард

12 декабря 2023, 17:54
Интересно, сколько вывел в обшоры?😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 декабря 2023, 21:03
Раз уехал, видимо всё
Гость
12 декабря 2023, 22:09
12 декабря 2023, 21:03
Раз уехал, видимо всё
А полтора миллиарда так, под кровать закатились😂
13 декабря 2023, 08:40
Гость
12 декабря 2023, 22:09
А полтора миллиарда так, под кровать закатились😂
Да не факт, что то, что осталось по документам его 😂
12 декабря 2023, 20:58
А слабо его так же, как одного сынка, одного чиновника, найти и помочь вернуться на родину?
12 декабря 2023, 21:53
Ты про Штирлица или про Конона Молодого говоришь??!
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Ну если он уже в Израиле, то невозможно
12 декабря 2023, 19:18
А кто оценивал стоимость объектов? По 35000 руб/квадрат или другой ценник?
Гость
12 декабря 2023, 22:20
Там сараи одни
12 декабря 2023, 22:03
"Пайщики кооператива, они же халявщики-партнеры, должны были понимать всю зыбкость этих "повышенных процентов" и прочих плюшек от небанковской организации...а это бизнес, нет прибыли, нет денег...
Гость
12 декабря 2023, 22:06
Как прибыль в карман, они про государство и не думают, а как проблемы, неизбежные в бизнесе, сразу бегут к государству.
13 декабря 2023, 13:00
Ромка-миллиард
Гость
12 декабря 2023, 18:04
Достойный единорос!
Гость
12 декабря 2023, 19:01
финансовая пирамида - чем не организованное преступное сообщество с четко обозначенными ролями и обязанностями, во главе которой стоит ее создатель и бенефициар? а также участники опс для достижения целей ее организации? 210 УК РФ! Что то полиция слишком долго тянет, в неделю по чайной ложке. Вопросы напрашиваются очевидные....
12 декабря 2023, 19:19
Пирамида финансируемая из бюджета... 🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 12:32
12 декабря 2023, 19:19
Пирамида финансируемая из бюджета... 🤣🤣🤣
Пирамида под зорким оком Центробанка ,который по сути не нужен.
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Скоро будут анекдоты ходить! Когда я познакомился с ним , понял - мерзкий тип и иметь с ним дела не нужно
Гость
13 декабря 2023, 13:32
Ну и подобрали же фотографию с такой у него физиономией)
Гость
12 декабря 2023, 18:52
Всё имущество собственность банков, банный веник оставил для ареста.
Гость
12 декабря 2023, 20:24
Несите мне денюшки люди вот техника, вот производство, несите ведь раз у меня больше денег значит я умнее вас. Принесли люди деньги возвысив человека выше себя и потеряли.
Гость
12 декабря 2023, 18:14
А директора предприятий входящих в холдинг что в группу лиц не входят? Они не получали у него зарплату? Они ему что не помогали деньги выводить, закладывать имущество, создавать мнимое благополучие и успешность предприятия втирая очки вкладчикам? Где возбужденные дела по ним?
12 декабря 2023, 21:51
Так возбудись на них😂😎...ишь чего учудили, "создавали мнимое благополучие"....изверги😞
Гость
12 декабря 2023, 18:31
ГОЛЬДМАРАСИНА!
Гость
13 декабря 2023, 13:09
Имущество на миллиард в залоге у кредиторов?
Гость
13 декабря 2023, 13:47
пайщики 15 лет получали повышенные проценты и в усс не дули. А после 24.02. о чем думали ? Конечно о манной небесной
Гость
13 декабря 2023, 14:36
исходя из договора нечего не получат При заключении настоящего Договора стороны руководствуются Федеральным Законом No193-ФЗ от 08.12.1995г. «О сельскохозяйственной кооперации», Гражданским кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Привлекаемые не подлежат кооперативом В страхованию И вкладом декабря 2003 года денежные средства не соответствии C Федеральным являются законом от банковским 23 No 177-ФЗ «О страховании вкладов в банках Российской Федерации». Обязанность кооператива по выдаче суммы сбережения и причитающихся процентов по первому требованию — отсутствует. Порядок и сроки возврата денежных средств определяются условиями договора. Расчеты, производимые Кооперативом (выплата процентов (п.2.1.5.), возврат личных сбережений (п. 2.3.)) производятся в безналичном порядке по реквизитам, указанным в разделе 8 договора (Указания Центрального Банка РФ от 09.12.2019 No 5348-У «О правилах наличных расчётов).
Гость
13 декабря 2023, 20:26
А чё так мало арестовали а он про них забыл основное забрал с собой, следующий кто будеть ????
Гость
12 декабря 2023, 18:39
Рома честный мэн, отстаньте от него. Вот приедет в Красноярск, всем стыдно станет.
Гость
12 декабря 2023, 20:36
Если только в автозаке 😁
Гость
12 декабря 2023, 22:25
Гость, были мысли, но почему тогда до сих даже в соцсетях не отсветил?
Гость
12 декабря 2023, 18:56
И снова евреи
Гость
12 декабря 2023, 19:22
Ай-яй-яй и надо же.
Гость
12 декабря 2023, 20:35
Прикольно, а Аурус он за 40 продавал. Собран по его индивидуальному заказу 😂😂😂Ну, Роман!