ГОЛОСУЕМ!!! ЛАЙК ЗА ГЛИСКОВА. ДИЗ. ЗА КОТЮКОВА. Проверим за кого народ!!!
Гость
1 ноября 2023, 15:45
Пока ничего не понятно, со временем всё станет ясно) рано делать выводы
Гость
1 ноября 2023, 18:15
Глискова надо отпустить и дать ему бесплатную путевку на курорт в Пятигорск.
Гость
1 ноября 2023, 23:31
Ты хотел сказать опустить?
Гость
1 ноября 2023, 21:09
Скользким тип...как и все там
Гость
1 ноября 2023, 23:57
Да ладно. Как решала Саша стал известен гораздо раньше, чем "глас народа"))
Гость
1 ноября 2023, 16:01
Саша всегда так делал, даже когда не был депутатом. Собирал деньги с предпринимателей и "решал" вопросы через Лену.
Однако сколь веревочка не вейся, все равно совьется в кнут.
Гость
1 ноября 2023, 17:44
Гость, а кто такая Лена?
Гость
1 ноября 2023, 23:32
Гость
1 ноября 2023, 17:44
Гость, а кто такая Лена?
Ты чё, не знаешь?
Гость
2 ноября 2023, 18:23
Гость
1 ноября 2023, 23:32
Ты чё, не знаешь?
Гость, наверное пензина🤷♂️
Гость
1 ноября 2023, 16:38
А что у борцов с Глисковым лица в масках ? Стесняются своей честности наверно
Гость
1 ноября 2023, 17:46
👍👍👍
Гость
1 ноября 2023, 17:38
В ужуре воруют, никому не надо, а там больше 10млн будет. А тут нашли преступника...
Гость
4 ноября 2023, 14:19
Это много и работы больше
Гость
1 ноября 2023, 18:14
Н Е В Е Р Ю !
Гость
1 ноября 2023, 18:28
Это не вопрос веры. Если задержали, значит есть основание
Гость
1 ноября 2023, 19:04
Гость
1 ноября 2023, 18:28
Это не вопрос веры. Если задержали, значит есть основание
Вы реально верите, что всех, кого задерживали и задерживают, по законным основаниям? Снимите розовые очки, зарубите на носу: в нашей стране так было всегда: прийти могут за каждым, в том числе, и за Вами и за вашими близкими...
Гость
1 ноября 2023, 19:34
Гость
1 ноября 2023, 18:28
Это не вопрос веры. Если задержали, значит есть основание
Если задержали, значит есть повод
Гость
1 ноября 2023, 19:00
А почему нет. Мог. И вымогать за услуги. Разберутся без нас.
Гость
2 ноября 2023, 19:35
Ну -ну , знаем как разберутся. Нет уж , мы , народ , тоже хотим знать всю правду!!
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Красноярцы все прекрасно видели и знают что Глисков занимался юридическими вопросами, очень много дел выигрывал, решал, в том числе у администрации региона, то по качеству дорог, то жкх, часто по м. Солнечный, к нему обращались, писали, он решал. Видимо серьёзная помеха возникла в его лице, кому то из самовысокопоставленных паразитов
Гость
2 ноября 2023, 14:33
Не верю в виновность Глискова. Тем более обвинение со слов явно нечистого на руку человека и спустя 7 лет!
Гость
2 ноября 2023, 19:35
Так и думал. Дело не чистое..
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Фантомусс наносит удар.
Гость
4 ноября 2023, 10:40
А почему не под домашний арест? Почему сразу в СИЗО? К убийцам суд гуманнее относится
Гость
1 ноября 2023, 17:22
а с кого вымогал? и почему СК на транспорте?
Гость
1 ноября 2023, 17:37
С таксистов, вероятно)
Гость
1 ноября 2023, 23:18
Чего удалятся. О том как он помогал осуществлять рейдерские захваты ТСЖ. Многие помнят. Например ТСЖ Октябрьское 2.
Гость
2 ноября 2023, 16:11
У нас тоже планируется рейдерский захват. И инициативная группа тоже говорила,что надо к Глискову обратиться. Видать есть у него опыт.
Через сколько на сво уедет, а потом новое кресло займёт?
Гость
2 ноября 2023, 07:49
оклеветали как Быкова и доказуха прошла .повторение истории с глисковым.кто неугодный следующий?
Гость
2 ноября 2023, 18:29
В 2016-207 Глисков просто не на что не влиять и принимать какие то важные решения, тем более вымогать, это просто смешно.
Гость
2 ноября 2023, 19:04
Не Верю !!! Александр Александрович!!! Верю в справедливость. Народ с вами!!!
Гость
2 ноября 2023, 00:26
Всех кто критикует режим рано или поздно оказываются в тюрьме или на том свете. В дальнейшем и за такие комментарии по 10 будут раздавать. Тем более тюрьмы сейчас освободились.
Гость
2 ноября 2023, 17:04
Глисков - часть режима. Он во власти, понимаешь ты, нет? А эта его критика, она показушная, безобидная. Прям как у того Жириновского, которы постоянно эмоционально критиковал и парламент, и кабмин, да и кого только не критиковал
Гость
1 ноября 2023, 17:22
Тот, кто мстит Глискову за его позицию скоро сам получит бумерангом
идет зачистка политического ландшафта перед лебединым озером ?
Гость
2 ноября 2023, 17:08
За лебединым озером к небратьям. Там маразм и русофобия до того окрепли, что запретили Чайковского
Гость
1 ноября 2023, 17:16
Глисков не вымогатель, силовики обнаглели!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:48
Глисков адвокат,знает все за и против,что бы подставиться,самому себе наговорить на срок,мало вероятно ,не поверю,а то что набрал много голосов и реально мог стать губером ,это да.
опять красноярск прославился на всю страну.кто-то так искусно работает в СК.
Гость
2 ноября 2023, 10:27
Политика №2 в КК не должно быть. Могли еще за критику полиции отомстить. Этому товарищу, который на него наклепал, пообещали видно послабление.
Никогда Глисков не вымогал деньги и не брал взятки. Тем более, как он мог убрать кого-то с должности???????
Гость
2 ноября 2023, 10:31
Не сотвори себе кумира, как говорится. Человек слаб и легко поддается искушению.
Гость
2 ноября 2023, 16:25
Посольство Израиля заявило уже свой протест?
Гость
2 ноября 2023, 19:52
да уж, я не топил вертолеты , не был журналистом - типа Зайцева и Пензиной.... но и тп... и случайно правдолюб..... сколько платят за него писать
Гость
2 ноября 2023, 21:51
Супруга Александра Глискова Юлия вместе со всеми ждет в коридоре меру пресечения. Видно, что она переживает [уткнувшись в айфон без единой эмоции на лице]
Гость
3 ноября 2023, 08:32
Отворововался голубчик,тепере нодолго засядит,а на его месте придут другие гольдманы да фишманы, у кормушки места мноого
Гость
4 ноября 2023, 23:44
Пока не забыл, надо отписаться от его телеграмм канала, а то мало ли.
Гость
5 ноября 2023, 00:31
Силовиков надо ставить на место, аГлискова отпустить. Это дело сфабриковано. Жириновский жив был их не трогали. Так как боялись. К власти надо такого как Сталин тогда порядок будет.
Гость
5 ноября 2023, 02:24
Александр стал задавать неудобные вопросы по вопросам продвижения ювенальной политики в России, о финансировании детских домов, куда деваются деньги. В общем разворошил видимо осиное гнездо, вот его решили убрать таким способом, создаётся именно такое впечатление от происходящего
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Вон как оказывается всё, а ведь все это время он искусно маскировался под порядочного человека.
Гость
2 ноября 2023, 18:24
Гость, а ты, уже вывод сделал?
Гость
1 ноября 2023, 19:55
Вам ботам платят за положительные отзывы. Вы хоть бы что нибудь содержательное писали. Этот товарищ измазан по самые уши. По бизнесу с ним пару раз пришлось пересечься. Этот кошелек вытягивал денбги отовсюду.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
762мм 70%За депутатом заксобрания Красноярского края Глисковым пришли силовики