перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Красноярска подала заявление на бизнесмена-феодала Генералова

Гость
5 октября 2023, 20:49
наконец то
Гость
5 октября 2023, 23:14
Нашла коса на камень. Меньше нужно было испытывать терпение жителей города и администрации. Видимо думал что самый умный. Играть в игры против административной машины и государсва - самая большая ошибка.
Гость
5 октября 2023, 18:36
Объясните, зачем мужики меняют свою фамилию??? Ну есшэли это вообще мужики?
Гость
5 октября 2023, 19:09
Гость, хотят и меняют , это не запрещено законом
Гость
5 октября 2023, 21:41
Гость
5 октября 2023, 21:41
Гость, хотят и меняют , это не запрещено законом
Гость, с такою логикой, ЛГБТ тоже имеют место быть, толерантные вы наши... вопрос остался не расскрытым!
Гость
5 октября 2023, 22:23
Гость
5 октября 2023, 22:23
Гость, с такою логикой, ЛГБТ тоже имеют место быть, толерантные вы наши... вопрос остался не расскрытым!
Кому-то нравится борщ, кому-то щи, каждый имеет право выбирать религию, сексуальную ориентацию и пр.
Гость
5 октября 2023, 22:24
Неужели начинается борьба с этими пальцегнущими, считающими себя главарями повсюду... скорее бы порядок навели бы..
6 октября 2023, 10:41
Ну теперь хоть понятно каким образом появилось два Евгения генералова в Красноярске с земельными схемами. Один то ненастоящий 😂
Гость
6 октября 2023, 07:41
и скандально печального Баранова туда же он тоже 26 млн получил от муниципалитета по схеме
Гость
6 октября 2023, 09:52
Фамилию поменял и поперло, мотайте на Усс)))
Гость
6 октября 2023, 11:50
А каким боком мэрия оказалась в деле о доме купленным частным лицом и частного лица.
Гость
6 октября 2023, 08:46
Не понимаю последовательности. Когда дело касается Администрации сразу в суд. А как дело касается жителей Николаевки, то всех всё в Администрации устраивает. Объясните, пожалуйста, почему всё так?
Гость
6 октября 2023, 09:09
Гость, потому что жители Николаевки бомжи без дома . Получите 5 копеек и гуляйте .
Гость
6 октября 2023, 21:32
Турову за 91млн дали 3 года, а этому за 6 млн - сколько? Задача для третьего класса: 91÷36 и ×6=Х
6 октября 2023, 22:59
Гость, крестик?
Гость
5 октября 2023, 18:58
коготок увяз?
Гость
6 октября 2023, 10:19
Так уде пишут отозвала иск
Гость
6 октября 2023, 11:03
Яр
Гость
6 октября 2023, 11:11
юК
Гость
5 октября 2023, 21:11
Ну явно кто то у него в мэрии есть. С ереминым наверное делился
Гость
5 октября 2023, 22:47
Как хорошо быть Енералом, как хорошо быть Енералом. Лучше работы я бы себе не пожелал( песня из СССР)