перейти к публикации
32 комментария к публикации

Убийца своей 27-летней возлюбленной, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу

28 сентября 2023, 09:30
28 сентября 2023, 09:45
Очень жаль Татьяну. Красивая женщина-жить бы да жить... Печально, что этот "герой" не получил свинца от вояк своего однофамильца
Гость
28 сентября 2023, 11:21
не жалко, че это за поведение? оба хороши
Гость
28 сентября 2023, 12:17
Гость
28 сентября 2023, 11:21
не жалко, че это за поведение? оба хороши
Да. Двое Зеленских и оба хороши. Как вы лодку назовете........
Гость
28 сентября 2023, 13:28
Belka, не нам судить. Он отдал себя на волю судьбы и если вернулся - такова Высшая воля. Мы иногда забываемся и начинаем кого то судить, в ио время как лучше обратиться к собственным поступкам и мыслям - чисты ли они?
вот кабы приняли поправку для уголовник ов освобождённых после 6 месяцев СВО, что в случае рецидива без скла и следствия сразу смертная казнь, глядишь и порядок бы был
етот Зеленский ето вам не Навальный. етот не так страшен для власти, его можно и простить.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Ужасно и так не наказали толком, а теперь еще и на свободе- какое расскаянье- он что, в санатории лечился. Со всех концов страны идут новости о таких расскаявшихся
28 сентября 2023, 11:29
Это страшный сон? А нет, это наша действительность
28 сентября 2023, 09:45
"Русский мир"? 😲 Я такого мира не хочу... А ВЫ?
Гость
28 сентября 2023, 13:23
Я Злой, Чоооо?
28 сентября 2023, 13:37
А зачем именно в Анапу, а не в Воркуту или в Магадан? А-а... Добыча расслабленная и доступнее...
Гость
28 сентября 2023, 09:54
Герои нынче другие, не те что раньше
Гость
28 сентября 2023, 11:12
Считаю,что таких героев нужно в школы приглашать на беседы с молодёжью,что бы рассказывали как достигли таких успехов и делиться героическими поступками,Браво, герой сегодняшнего дня!!!
Гость
28 сентября 2023, 11:21
тебе от себя не противно?)
28 сентября 2023, 15:10
Каковы времена - таковы "герои"... ☹️
Гость
28 сентября 2023, 16:40
Ему осталось сидеть 6 лет.. Этим все сказано... Убил оасчленил и в мясорубку крутил.. Вот это у чувака воображение, а Фемида точно слепа.
Гость
28 сентября 2023, 18:45
Спасибо Путину за это
Гость
28 сентября 2023, 19:48
А что ещё парочку россиян может через мясорубку пропустит?
Гость
28 сентября 2023, 09:56
ПТСР
Гость
28 сентября 2023, 12:11
У судьи и адвокатов спроси- он чист перед законом!!! -"Мать считает, что помилование сын получил заслуженно
Гость
28 сентября 2023, 10:07
Все по плану. Так и должно быть! Героям слава! P. S. Читайте вдумчиво.
28 сентября 2023, 10:11
Аминь... ☹️
Гость
28 сентября 2023, 10:46
Вашим - сала.))
Гость
28 сентября 2023, 11:21
сало уронили
Гость
28 сентября 2023, 18:45
Какой народ такие и Зеленские 😁
Гость
28 сентября 2023, 12:30
Вот всей стране было бы всё равно на это, если бы не любители поковыряться. У всех работников сайта болезнь "силлолгомпния" или как там "диспозофобия" что-ли.
Гость
28 сентября 2023, 12:53
Ага, голову, как страус, в песок, ничего не вижу и не слышу.
Гость
28 сентября 2023, 13:32
Гость
28 сентября 2023, 12:53
Ага, голову, как страус, в песок, ничего не вижу и не слышу.
Я лучше в кино схожу. Посмотрю какую нибудь премьему. Весь мир живёт и всем до лампочки.
28 сентября 2023, 15:11
Петербурженка, ты опять своими болячками хвастаешься?
Гость
28 сентября 2023, 15:45
не пишите ни чего плохого про него, если есть желание, то могли бы пойти добровольцем вместо него и тогда бы не привлекали людей из мест заключения. чтобы он не сделал, у него была договоренность, весь наш народ об этом знает на каких условиях им дается полная амнистия!