перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске задержали скандального бизнесмена Евгения Генералова

21 сентября 2023, 09:53
Что не аферист, то бизнесмен. Как-то извратилось сие понятие... Честным трудом у нас мульëнов не заработаешь
Гость
21 сентября 2023, 10:22
Вот так и рождаются глупые мифы. Два случая тенденция, три случая кже закономерность. А где-то рыдают логика и здравый смысл
Гость
21 сентября 2023, 12:35
нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради получения прибыли
21 сентября 2023, 11:06
Вторая грималючка.
Гость
21 сентября 2023, 11:37
Рысь., грималючка ему в подметки не годится .
21 сентября 2023, 11:47
Гость
21 сентября 2023, 11:47
Рысь., грималючка ему в подметки не годится .
С ней "по-взрослому" сколько лет администрация бодалась, лет 8? И походу, ей ещё и компенсацию выплатят за снос - в суд на 36 лямов подана апелляция. Посмотрим, сколько времени и финансов оторвёт у чиновников сей гражданин?
Гость
21 сентября 2023, 14:10
21 сентября 2023, 14:10
С ней "по-взрослому" сколько лет администрация бодалась, лет 8? И походу, ей ещё и компенсацию выплатят за снос - в суд на 36 лямов подана апелляция. Посмотрим, сколько времени и финансов оторвёт у чиновников сей гражданин?
Рысь., плохо гражданина знаешь
21 сентября 2023, 14:06
С новым губернатором, не забалуешь....."кантри" в пыль, зарвавшихся "бизнесменов" в тюрьму
Гость
21 сентября 2023, 14:07
Крутой мужик, давно народ ждал такого.
Гость
21 сентября 2023, 15:56
290299337, с застройщиками мошенниками в николаевке также разберётся .
Гость
21 сентября 2023, 22:35
Гость
21 сентября 2023, 22:35
290299337, с застройщиками мошенниками в николаевке также разберётся .
А что делать с жителями?
21 сентября 2023, 20:30
согласно последней указивке глубинный народ должон бизнес благодарить, уважаемый же человек и вписавшийся . если так и дальше пойдет , до и к власти доверие потеряет
Гость
21 сентября 2023, 09:50
''Ну вот и всё. Карачун тебе Церетели''(с))
Гость
21 сентября 2023, 13:41
Нет у вас методов на Костю Сапрыкина!
21 сентября 2023, 21:34
Жители Солнечного должны порадоваться. Сколько лет без дороги к домам пробирались.
21 сентября 2023, 23:37
Подождите пока. Потом окажется что Рафик не виноват. Чистой воды невиновный🤣
Гость
21 сентября 2023, 09:46
неужели добрались до этого)
Гость
21 сентября 2023, 10:45
Гость, случайно в замес попал
Гость
21 сентября 2023, 10:31
Это всё от безделья!
Гость
21 сентября 2023, 11:48
Нужно убрать бумажки на газоне, когда уберёшь?
Гость
21 сентября 2023, 09:50
Довыпендривался.
Гость
21 сентября 2023, 17:15
А вообще кто им земельные участки продаёт или они сами их захватывают. Некоторые известные уехавшие в столицу тоже имели гектары земли, указанные в декларациях... ..
Гость
23 сентября 2023, 10:48
В 00-е сельхозка ничего не стоила, 10га 50-150тр Предприятия развалились и директора колхозов и пайщики рады были избавиться от нее за гроши. Он генералов этот реально то шпана дворовая, вовремя купил земли на 30т$ а по жизни то он никто. Даже адекватно не смог распорядиться ей и двинуться дальше
Гость
24 сентября 2023, 22:45
Гость
24 сентября 2023, 22:45
В 00-е сельхозка ничего не стоила, 10га 50-150тр Предприятия развалились и директора колхозов и пайщики рады были избавиться от нее за гроши. Он генералов этот реально то шпана дворовая, вовремя купил земли на 30т$ а по жизни то он никто. Даже адекватно не смог распорядиться ей и двинуться дальше
Да какие 90ые? Мне лет 15 назад предлагали хоть дрокинские поля, хоть за солнечным на горе поля по 20 рублей сотка, никому она там не нужна была тогда
Гость
24 сентября 2023, 22:45
Гость
24 сентября 2023, 22:45
В 00-е сельхозка ничего не стоила, 10га 50-150тр Предприятия развалились и директора колхозов и пайщики рады были избавиться от нее за гроши. Он генералов этот реально то шпана дворовая, вовремя купил земли на 30т$ а по жизни то он никто. Даже адекватно не смог распорядиться ей и двинуться дальше
Насчет генералова прав на все сто
Гость
21 сентября 2023, 10:58
а что обойти и прям сфоткать спереди не додумались?)) или там солнцеликий какой-то ?))
Гость
21 сентября 2023, 11:01
Гость, там куча навалена с землей
Гость
21 сентября 2023, 11:51
Я тоже от него пострадала, но не как доказать этого не смогла . ....
Гость
21 сентября 2023, 15:22
Расскажите как, вдруг после огласки вы сможете его наказать?
Гость
21 сентября 2023, 10:44
вот это поворот.
Гость
21 сентября 2023, 10:27
Из области: страх потеряли. Воротить сделками на сотни миллионов и вдруг заняться низким мошенничеством. Это от безответственности за прошлое. Но сколько верёвочке не виться…
Гость
21 сентября 2023, 10:43
Гость, да он там не приделах особо , можно сказать тоже потерпевший .
Гость
21 сентября 2023, 11:22
Пока наказание не ужесточат так и будут воровать!
Гость
21 сентября 2023, 09:54
расставили 'просак', но сами в него и попали
Гость
21 сентября 2023, 11:23
👍 прекрасные новости с утра👍 До выделывался "" бизнесмен "" 😏 кесареву=кесарево!
Гость
21 сентября 2023, 13:39
С чем его и поздравляем!)
экая неприятность!
Гость
21 сентября 2023, 11:13
В Росии трудом праведным не нажить палат каменных.
Гость
21 сентября 2023, 10:59
да кто же он такой
Гость
24 сентября 2023, 22:46
Никто
Гость
21 сентября 2023, 11:01
Инаугурация и тут же задержание! 👍Теперь на выезд в у..рский район. Там тоже все честные, пока не копнёшь...
Гость
21 сентября 2023, 16:33
Главное что ?, бизнес ,- обмани ближнего и ты уже купаешься в масле с сыром ,вот и весь бизнес , только одно для таких ,- 25 лет строгого без удо ,пусть там занимается
Гость
22 сентября 2023, 06:32
Ну вот и конец беспредельщику. Если ты не человек из тебя сделают человека.
Гость
21 сентября 2023, 09:58
А говорят бога нет!!!🤗🤗🤗👍
Гость
21 сентября 2023, 11:55
Опять Ленин и Советская власть бомбу подложили под отечественное здравоохранение! Понаоткрывали медицинских институтов, где надо было учиться очно, на высоту подняли здравоохранение, выплачивали достойные зарплаты медикам. Вот как теперь работать, народец-то понимает, сравнивает. Сколько еще таких бомб обнаружится, ой-ей-ей. Ленин во всем виноват, и Советская власть. Да здравствует капитализм!
Гость
26 сентября 2023, 11:06
Ваще пофигу, на этого типа Генерала! 🤣🤣🤣
21 сентября 2023, 11:47
Бред какой-то Красноярска то адекватная? Как и на каких условиях она передала деньги? 😂 Доказательства есть надеюсь, что передала. И как владелец заводов-пароходов скатился на банальный кидок? 6 мл. для него мелочь. Да ещё подельников подтянул. Что то терзают смутные сомнения
Гость
21 сентября 2023, 23:23
Он на сто рублей кинет и не побрезгует, ему лишь бы кинуть, а на сколько ему всё равно.
Гость
22 сентября 2023, 00:35
Каких он заводов пароходов владелец? Он мелкий вора, который и за 100 рублей удавится
Гость
21 сентября 2023, 12:10
Два года жила, в неоформленном доме без права собственности и не заморачивалась? И типо чихнула когда её выселять начали ну ну, кто тут кого ещё разводит.
Гость
21 сентября 2023, 15:21
Совсем зарвался чувак, вот и решили на место поставить, так, попугают чуток и отпустят. Не просто же так он много лет творил, что хотел в этом районе.
Гость
22 сентября 2023, 01:24
говорят он пол- Луны уже скупил с кратерами
Гость
21 сентября 2023, 12:00
Генералова задержали? Вы чё, это же авторитет, как посмели?