перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сидящая в Красноярске за кражу денег у Митволя женщина обвинила его дочь

11 сентября 2023, 21:36
"Вор у вора шапку украл":))) Скрепный электорат, следит не отрываясь, от такого интересного сериала. В России опять кто-то, что-то украл. Такой захватывающий сюжет и крайних нет:) Ну хоть не бузят и то ладно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2023, 07:24
Этого Митволя надобно сейчас охранять пуще красной кнопки. Начали выходить сами на себя, а это не по классике жанра...😎
11 сентября 2023, 15:52
Эти деньги, Митволь копил 10 лет. И все непосильным трудом. Бедолага
Гость
11 сентября 2023, 16:13
11 лет копить по ляму в месяц....
Гость
12 сентября 2023, 11:20
11 лет на дошике сидел, экономил?
11 сентября 2023, 23:54
Можно аплодировать! Круто))
Гость
11 сентября 2023, 15:35
Вычитывайте статью перед публикацией, куча ошибок.
Гость
12 сентября 2023, 08:13
Почему все не конфисковали у вора и его семьи? У него должен остаться стул, стол, кровать и лодка с кружкой.
Гость
12 сентября 2023, 08:14
Ложка*
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Елена все конфисковала, теперь вам необходимо конфисковать у нее и ее сообщников
Гость
11 сентября 2023, 16:30
Интересно будут ли Москвичи снимать в Красноярске фильм с названием "Система конченных"?
Гость
11 сентября 2023, 23:20
нормально так. украсть и сказать что не я, и вообще какие ко мне вопросы? ищите тех кто доверенность подделал. я простой курьер! заработала 1.5ляма! за 1 день. сажать на 30 лет надо ее.
Гость
11 сентября 2023, 17:47
Отличная идея воровать у воров, не каждый обратиться👍
Гость