перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

минусующие Zшники поясните почему вы здесь, а не там. трусы или недееспособные? какие ещё варианты есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 15:41
Госдепобот, а ты почему до сих пор не в рядах ВСУ? Там сейчас самые-самые путиноненавистники сосредоточились
Гость
10 августа 2023, 16:34
Гость
10 августа 2023, 15:41
Госдепобот, а ты почему до сих пор не в рядах ВСУ? Там сейчас самые-самые путиноненавистники сосредоточились
он только трындеть и умеет, отключите ему тырнет - с ума сойдет
Гость
10 августа 2023, 17:35
👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 16:19
Если женщина оставляет своих детей и уезжает, чтобы жить с мужиком и рожать других детей, то это уже звоночек.
Гость
10 августа 2023, 15:44
Семейные ценности на лицо
Гость
10 августа 2023, 17:39
Дык енто-ж ната виновата. Не было бы наты, сидел бы мужик дОма и всё было б нормально.
Гость
10 августа 2023, 16:23
Типичная Путинская Россия, проходная новость.
Гость
10 августа 2023, 16:35
ты только в лужу газы пускать умеешь?)
Гость
10 августа 2023, 15:56
Как правило типичные "яжмамки" на проверку оказываются очень плохими матерями! Не нужно было отцу бросать своего новорожденного ребенка.
если дееспособный человек которому нужна украина "здесь", а не " там" логично предположить это просто трус, который рассчитывает на то, что за него всё сделают другие.
потому что те кто всё это поддерживают должны объяснить почему они не там. ведь те кто не поддерживает легко объясняют почему они не там.
Гость
10 августа 2023, 15:18
Материнский инстинкт.
Гость
10 августа 2023, 15:07
а можно было про участника то СВО не писать?
Гость
10 августа 2023, 15:15
А почему бы про него не написать, если он таковым является??
Гость
10 августа 2023, 16:34
ну, в заголовке это лишнее, в самом деле.
Гость
14 августа 2023, 11:38
Нельзя было. Так как упоминание бойца сво придаёт новости особый "шарм".
Гость
10 августа 2023, 15:39
днк-тест на отцовство есть?
Гость
10 августа 2023, 16:46
Как-то по-дешевому поступил тот, кто сделал в заголовке упор, что она жена бойца СВО. Чем вам этот боец поперек горла встал, что вы его понапрасну упомянули?
Гость
13 августа 2023, 00:13
Потому что для адекватных людей, встал бы закономерный вопрос «а где папа ребенка?»
Гость
10 августа 2023, 16:08
"Несмотря на то что пятилетняя и трехлетний дети Кристины от другого брака сейчас находятся с родственниками.." А перед ЧТО запятой не должно быть?
Гость
10 августа 2023, 20:45
Если бы ты не прогуливал уроки русского языка, сейчас бы не позорился...
Гость
10 августа 2023, 16:21
Условочку получит максимум, она же девочка.