И так уже который раз , когда Красноярском СИЗО оказывается богатенький Буратино. Хоть раз реально поддельный паспорт реально нашли или с помощью добрых людей из органов изъятым вполне настоящим воспользовались, а про поддельный- лишь вброс, чтоб «контору» не палить?
Гость
6 августа 2023, 03:28
... что-то мне уже давно подсказывает , что всем откатчикам они же казнокрады , надо вводить смертную !
Вернись из СССР, банку с огурцами можешь там оставить.
Гость
5 августа 2023, 21:01
Сказочники
Гость
5 августа 2023, 20:22
Почитаешь новость в интерпретации НГС и сразу создается впечатление, что Все сделали красноярские полицейские.
А по факту,то оказывается, что жулики выводили деньги находясь в Москве и выявила их тоже Московская полиции.
Гость
5 августа 2023, 20:13
Отпустите честных людей
Гость
6 августа 2023, 07:36
Ты хотел сказать опустите?
Гость
5 августа 2023, 20:03
Дубликат сим карты? Что то новенькое....
Гость
6 августа 2023, 23:41
Может дубликат банковской карты?
Гость
5 августа 2023, 19:10
какой банке ретивый стал)) сам заявление написал..))
Гость
5 августа 2023, 18:56
Вор у вора, шапку украл.
Гость
5 августа 2023, 18:48
Вроде уже в тюрьме , а его панельки до сих пор строятся в центре города . Асфальт на новых развязках , как решето , а бордюры тают вместе со снегом .
Гость
5 августа 2023, 22:10
А ты видел цены на эти панельки?
Гость
5 августа 2023, 17:59
Вот она расторопность наших правоохранителей. Даже не позаботились о арасте счетов человека, которому корячится иск на полмиллиарда))
Гость
5 августа 2023, 18:06
Он фсё вернул, до копейки....правоОхранители расторопнее тебя, ты даже читать не успеваешь
Гость
5 августа 2023, 18:16
Гость
5 августа 2023, 18:06
Он фсё вернул, до копейки....правоОхранители расторопнее тебя, ты даже читать не успеваешь
не фсё, часть же стырили, вот и пришлось этих сперших 90 лям срочно найти.
Гость
5 августа 2023, 18:30
Гость
5 августа 2023, 18:16
не фсё, часть же стырили, вот и пришлось этих сперших 90 лям срочно найти.
У него эти 90 лямов были частичкой суммы на подарки любимым кошечкам....теперь подарки дополнят, кшечки помурлыкают
Гость
5 августа 2023, 17:57
Под конец жизни, Егоров стал хедлайнером криминальной хроники.
Гость
7 августа 2023, 14:07
А вы определяете конец жизни? Себе уже наметили?
Гость
9 августа 2023, 02:01
Молодец! Классный коммент! Вот и пришло то время когда мы все дружно можем посмеяться над ним! Ахахаха,мне смешно!!!
Достижения
Свой среди своих