перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экс-дилера «Тойоты» в Красноярске отправили в колонию на четыре года

Гость
1 августа 2023, 18:27
Ни чего плохого про этого человека сказать не могу, что то пошло не так, жаль , с ним было приятно работать, спецы были только в тойоте, сейчас их нет нигде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 17:21
Жертва собственных амбиций
Гость
1 августа 2023, 19:21
Гость, многие предприниматели такие , не смог оценить риски
Гость
2 августа 2023, 13:27
Гость, любой успешний человек в первую очередь амбициозен и почти каждый шел к успеху через неудачи, а многие и не дошли. Чем выше ставка - тем выше риски.
Гость
1 августа 2023, 21:14
Очень хорошая новость👍
Гость
2 августа 2023, 13:31
Гость, чего хорошего? Насколько положительно изменится Ваша жизнь после этого? И как она будет отличаться от отрезка Вашей жизни до этого события? Подозреваю, что никак.
Гость
1 августа 2023, 20:02
Когда все случилось, то он бегал от людей и считал, что простым гражданам он ничего не должен "его собственное выражение". Все старался с банками и иными кредиторами вопросы порешать. Но люди сложились и довели дело до уголовного суда. А вот банки и иные в уголовном не являются потерпевшими, а довели его только до банкротства. Отсюда мораль - не надо обманывать людей. Рассчитался бы с физлицами не сидел бы. А так.....
Гость
1 августа 2023, 19:40
В 2017 году он был терпилой лишил свободы 5 человек жизнь бумеранг теперь ты их поймешь….
Гость
2 августа 2023, 13:19
Гость, Что значит «лишил свободы»? Разве не суд и уголовный кодекс этим занимаются? А вообще. по факту, эти 5 человек понимали же риски?
Гость
1 августа 2023, 18:46
Через 2 года, по УДО уйдёт так что обращайтесь к Людям чтобы решить внесудебном порядке 🤣
Гость
1 августа 2023, 17:37
А ведь как до этого случая(когда в 18-м его уже вывели на чистую воду) он искусно маскировался под порядочного человека. Праздники, мероприятия в своих д.ц проводил, на выставках участвовал, был вроде как уважаемым человеком в автомобильном бизнесе да и вообще, грел про то как стать такими же успешными бизнесменами и себя в пример ставил, а оказалось вон как всё обернулось, и таких примеров много, мне вот только одно интересно в чем смысл таким вроде успешным людям однажды самим себе судьбу так под корень перечеркивать? Ну работал бы без махинаций, продавал машинки честно, радовался жизни нет куда то понесло или что им в голову ударяет?
Гость
1 августа 2023, 21:20
Зачем зарабатывать, когда можно брать....
Гость
2 августа 2023, 13:24
Гость, Прежде поиска смыслов - нужно внимательней отнестись к истории.
Гость
1 августа 2023, 19:56
Позорище. Бирюса то зарплаты копеечные. А они покупают бизнес
Гость
2 августа 2023, 13:22
Гость, зарплаты всегда ровно такие, за которые готовы работать работники.
Гость
1 августа 2023, 23:37
Куда дел деньги? за 414 млн. ( ну хотя б за 200 млн. ) можно и отсидеть пару годков ( примерное поведение, мат. помощь колонии = УДО)
Гость
2 августа 2023, 14:31
Петровичу отдал , это не его бизнес был с самого начала
Гость
1 августа 2023, 18:46
На передовую врачём, опыт с короной есть.
Гость
2 августа 2023, 00:09
Понесло чувака. Выше головы хотел прыгнуть.
Гость
2 августа 2023, 00:52
Маловато дали
Гость
3 августа 2023, 04:03
широко шагаешь - штаны порвешь
Гость
3 августа 2023, 04:05
совсем мало дали, и почему Тойота вернула деньги, а не Каплун
Гость
12 декабря 2023, 12:44
Твари все. Вам до него, как до неба пешком. Саша умница, просто не вписался в эту сучью систему
2 августа 2023, 12:33
Выйдет по УДО месяца через 4
"Маловато, маловато будет!"(с)
Гость
2 августа 2023, 13:28
Красноярский Петербуржец, Так решил суд и его решение авторитетно, в отличие от Вашего мнения😀
Гость
2 августа 2023, 13:28
Красноярский Петербуржец, Так решил суд и его решение авторитетно, в отличие от Вашего мнения😀
Согласен, решение суда должно быть выполнено. Я просто привёл подходящую цитату из мультика.
Гость
1 августа 2023, 21:07
Ма́рриотт интернэ́шнл» — международная компания по управлению гостиничными сетями со штаб-квартирой в США. Оказывает услуги по управлению 7300 гостиницами общей вместимостью 1,9 млн номеров под 30 брендами в 120 странах мира (на 2019 год). Видимо, кто-то, с кем-то, не договорился.
Гость
1 августа 2023, 18:06
Хитрый...