перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Красноярском нашли сгоревший автомобиль со скелетом женщины внутри

12 июля 2023, 20:44
12 июля - ОРСК Оренбургская обл - 36 дошкольников отравились йогуртом.. == пора возвращать ГОСТы и сажать нерадивых производителей..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2023, 21:10
С 1 июля на УРИНЕ повысили тариф на воду. В среднем крепостным придётся платить на 38% больше. Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀 ______
Гость
12 июля 2023, 21:11
С 1 июля на УРИНЕ повысили тариф на воду. В среднем крепостным придётся платить на 38% больше. Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀
Гость
12 июля 2023, 23:00
Гость
12 июля 2023, 21:11
С 1 июля на УРИНЕ повысили тариф на воду. В среднем крепостным придётся платить на 38% больше. Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀
Лечись.
12 июля 2023, 17:11
11 июля - в Каме утонули 2 мужчин.. == 12 июля - в Каме ПЕРМСКАЯ обл утонул 14-летний школьник..
Гость
12 июля 2023, 20:35
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
12 июля 2023, 22:14
Гость
12 июля 2023, 20:35
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Харьковчанин, зачем ты жалуешься на жизнь на красноярском сайте?
Гость
13 июля 2023, 00:36
Гость
12 июля 2023, 20:35
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Ой а почему же это произошло? Сво не причём?
12 июля 2023, 17:03
На что он рассчитывал, когда убегал, лучше бы сразу с повинной пришёл
12 июля 2023, 17:29
Так ЧВК уже нету...
Гость
12 июля 2023, 18:19
12 июля 2023, 17:29
Так ЧВК уже нету...
Так теперь МО зэков набирает.
Гость
12 июля 2023, 18:41
12 июля 2023, 17:29
Так ЧВК уже нету...
Я Злой, есть. Он всё ещё может стать героем для отдельных зомбированных кремлеботов
20 июля 2023, 18:41
Оперативно нашли, нужно оперативно посадить.
12 июля 2023, 17:51
На родину он бежать пытался .... все они такого плана на родину когти рвут...
Гость
14 июля 2023, 12:12
За такое пожизненный срок нужно ему дать!