перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дочь Олега Митволя рассказала об укравших деньги ее отца мошенниках

10 июня 2023, 13:22
Вообще не жаль эту семейку. Как сами воровали так всё нормально было. А тут, смотрите ка завопили. Украли украденное 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 12:04
Алиса, когда ты тратила украденные твоим папой деньги, не было проблем, да?
Гость
10 июня 2023, 11:56
А чего она не жаловалась, когда папа деньги тащил?
Гость
10 июня 2023, 12:03
Это другое)
10 июня 2023, 21:57
так надо еще поощрить кто украл...молодцы..у ти маленькая, без денег осталось..администратором в сауну иди работать...поймешь труд людей..одевайся на рынке содружество...
Гость
10 июня 2023, 12:50
Конфискация всего имущества у всех родственников Митволя, вот что должно сделать государство в назидание всем ворам казнокрадам. Особенно это актуально в связи с боевыми действиями. Никакой пощады ворам казнокрадам и взяточникам.
Гость
10 июня 2023, 21:45
Так, а кто сам себя садить то будет?
Гость
12 июня 2023, 11:46
Гость
10 июня 2023, 21:45
Так, а кто сам себя садить то будет?
Разве мало в истории событий, где тех кто не мог посадить себя, садили те, кто мог посадить.
Гость
10 июня 2023, 10:27
Вор должен сидеть и это ждёт каждого . Я открою бутылку шампанского , когда посадят ответственного за бордюры Красноярска . Жду не дождусь этот день .
10 июня 2023, 13:47
Один из тех, кто восстановил строительство метро и какой ценой Тут давеча анонимное правобережное рассказало и пело про ещё одного уважаемого участника восстановления
Гость
10 июня 2023, 21:50
воровать это грех
Гость
11 июня 2023, 01:06
Откуда такие деньги , Алиса? Вы на какой планете все живете? Мы от вас устали.
Гость
10 июня 2023, 13:50
Хорошо формирует мысли, но ещё не понимает, что наши родители не Боги, они порочны и совершили множество ошибок до нашего рождения за которые наступает спрос. Разница лишь в объёмах последствий.
Гость
10 июня 2023, 21:12
Вор у вора шапку украл)?
Гость
11 июня 2023, 02:20
Алиса а помнишь как ты выпендривалась перед своими одноклассниками?! Такие как вы в богатстве долго не живут.
Гость
11 июня 2023, 03:18
+грабь награбленное! 100% люди Красноярского края вышли на праздник даже в дождь, если бы ещё "усатого" прижали!!!!
Гость
11 июня 2023, 08:06
Ещё неизвестно сколько было убийств... вся эта система явно не с позволения тех кого обязали платить налоги, за жку.
Гость
11 июня 2023, 11:31
У вора украли деньги? Ну и что? Страна и власть такая.
Гость
9 июля 2023, 20:23
А ты спроси своего папашку, где ещё мани лежат? так вашей семейке и поверили, что все накопления 30 лямов))), эх жаль не в советское время живём