Криминал Минусинец в Норильске расчленил мужчину в ванной ножом и спрятал останки в подвалах жилых домов

Минусинец в Норильске расчленил мужчину в ванной ножом и спрятал останки в подвалах жилых домов

Тело нашли спустя две недели

Останки мужчина выносил ночью, чтобы его не видели

Жестокое убийство произошло в Норильске 20 мая. Известно о нем стало только 6 июня. Минусинец зарезал мужчину, расчленил его тело и спрятал в подвалах двух разных жилых домов. Об этой жуткой истории рассказали в СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.

Обвиняемый в убийстве 31-летний житель Норильска стал выяснять отношения с компанией мужчин, заподозрив одного из них в распространении наркотиков. В конфликт вмешался еще один мужчина, который обозначил себя главным в компании и предложил все вопросы адресовать ему. Тогда обвиняемый предложил мужчине подняться в квартиру его сожительницы на Бауманской и там продолжить разговор.

Беседа закончилась поножовщиной. 31-летний минусинец схватил нож и порезал мужчине ноги и шею, потом взял ремень и задушил. Чтобы спрятать тело, на ум не пришло ничего лучше, как расчленить его в ванной комнате и убрать останки в морозилку. Ночью в пакетах мужчина вынес тело в подвалы двух жилых домов: на улице Космонавтов и на Маслова.

О жестокой расправе стало известно от человека, который знал об убийстве, он сообщил другому, а тот уже — в полицию. По информации нашего источника, мужчина на момент убийства был трезв. В СК региона корреспонденту NGS24.RU сообщили, что не могут подтвердить эту информацию, в настоящий момент проводятся судмедэкспертизы.

В прошлом году жительница Козульки, расчленившая своего мужа-вахтовика, получила шесть лет тюрьмы. Убийство произошло в 2018 году, она расчленила его, частично закопала, а частично сожгла в бане. Останки нашли в печи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства