Криминал За расчленение трупа мужа-вахтовика и попытки его сжечь жительницу Козульского района отправили в колонию на 6 лет

За расчленение трупа мужа-вахтовика и попытки его сжечь жительницу Козульского района отправили в колонию на 6 лет

По первой версии следствия, во всем этом ей помогал ее сын

В этом дворе подозреваемая закопала тело

Суд вынес приговор жительнице села Жуковка, которая убила и расчленила собственного мужа. Всё произошло еще в августе 2018 года: муж-вахтовик поссорился с супругой будучи пьяным. Женщина ударила его молотком по голове, а также нанесла два удара ногой по животу. По первоначальной версии, она также опоила его дезинфицирующим средством, но эта информация не подтвердилась в ходе расследования.

Мужчина от полученных травм скончался на месте. Супруга решила скрыть преступление и закопала его на участке. О пропаже мужа она сообщила сама, но провести полицейских и следователей не удалось. Она узнала о том, что к ней придут в конце апреля 2020 года. Тогда подозреваемая выкопала тело, затем расчленила его, частично закопала, а частично сожгла в бане. Останки нашли в печи.

2 мая останки мужчины всё же обнаружили. Жительница села во всем призналась, расследование длилось 1,5 года и в феврале 2022 года суд вынес ей приговор — 6 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Ранее также сообщалось, что во всем этом ей помогал 16-летний сын, однако он в этом деле как фигурант не проходит, уточнили сегодня в СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства