перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ачинская кассирша и ее муж получили по шесть лет тюрьмы за кражу 22 млн

Гость
26 мая 2023, 15:20
Штааа? За 20 лямов 6 лет?
Гость
26 мая 2023, 16:08
Деньги-то остались у банка. Так что 6 лет просто так - от щедрот. Я всегда поражаюсь такой арифметике - не всё измеряется деньгами. И в тюрьме это становится ясно уже вечером первого дня.
Гость
26 мая 2023, 16:13
Гость
26 мая 2023, 16:13
Деньги-то остались у банка. Так что 6 лет просто так - от щедрот. Я всегда поражаюсь такой арифметике - не всё измеряется деньгами. И в тюрьме это становится ясно уже вечером первого дня.
Это как деньги остались у банка?
Гость
26 мая 2023, 16:18
Гость
26 мая 2023, 16:18
Это как деньги остались у банка?
Всё застраховано. Плюс ещё конфискованное имущество плюс гражданский иск. Не переживайте за банк. Михаил Маратович не обеднеет.
Гость
26 мая 2023, 17:24
у Альфа банка можно, там одни мошенники работают, постоянно тырят деньги у своих вкладчиков
Гость
26 мая 2023, 17:34
Ну, разбойники такой же логикой руководствуются. Могут ещё и робингудов из себя корчить. Типа отнимают у заворовавшихся богатых и оставляют всё бедным себе
Гость
26 мая 2023, 18:00
У меня и у жены есть вклады в Альфе, никто оттуда ничего не "тырил". Банк не может быть мошенником в принципе))
Гость
26 мая 2023, 15:12
Были бедные. Решили, что нельзя мириться с таким положением и создали для себя новую реальность.
26 мая 2023, 16:34
Создавая себе новую реальность забыли что за струю все равно придется отдуваться
26 мая 2023, 17:52
Второй раз упомянуто о принужденной мед.помощи для жены, а на фото посмотришь, там обоим требуется.
26 мая 2023, 20:45
Неужели, у них ничего не осталось? Было бы неплохо выйти по УДО, откопать клад с золотыми дукатами и свалить на Гоа, грехи замаливать. У капиталистов же стырила, их не жалко, не обеднеют.
Гость
27 мая 2023, 12:22
наивность 80l уровня. твои капиталисты уже с процентами всё вернули с таких же клиентов банка, как и ты.
7 июня 2023, 08:48
Гость
7 июня 2023, 08:48
наивность 80l уровня. твои капиталисты уже с процентами всё вернули с таких же клиентов банка, как и ты.
У меня кредитов нет. И я Вам не ТЫ.
Гость
26 мая 2023, 22:30
Она уже пару лет отсидела под следствием. Надо было больше брать