Бизнесмен окидывает собравшихся взором и говорит:
— Вот бы вас всех на стройку отправить...на мою стройку..это ж сколько прибавочного продукта я бы мог с вас со всех поиметь..
Гость
18 мая 2023, 05:25
Сразу видно что как строитель он никакой. Журналисты то как журналисты никакущие, а уж как строители прям как его сибиряк - все разВаливпется.
Гость
18 мая 2023, 11:22
Гость
18 мая 2023, 05:25
Сразу видно что как строитель он никакой. Журналисты то как журналисты никакущие, а уж как строители прям как его сибиряк - все разВаливпется.
Подсобными рабочими - сойдут
Гость
19 мая 2023, 12:40
Гость
18 мая 2023, 05:25
Сразу видно что как строитель он никакой. Журналисты то как журналисты никакущие, а уж как строители прям как его сибиряк - все разВаливпется.
Так или покажи как строить, шолковый умник. Разваливаешься ты на диване и медленно гниёшь.
Странно, а где хор гостей анонимов, цифровых, блогеров, шпилей и мимохожего?
Их активность снизилась с момента ухода уважаемого человека
Гость
18 мая 2023, 07:07
Когда ты уйдешь, то и количество бессмысленных комментариев тоже снизится.
Гость
18 мая 2023, 07:22
Ты бы еще вспомнил загорульку или сергия с иконками, осваивавших здесь бюджет на пропаганду шмурдякизации населения... Каждый кремлебот заводится под конкретные цели и в рамках конкретного бюджета.
Гость
18 мая 2023, 07:42
Гость
18 мая 2023, 07:22
Ты бы еще вспомнил загорульку или сергия с иконками, осваивавших здесь бюджет на пропаганду шмурдякизации населения... Каждый кремлебот заводится под конкретные цели и в рамках конкретного бюджета.
Школу - раскопали! Узнаем ли мы когда - нибудь - о лицах, разрешивших строительство Кантри? Кажись, - никогда!
Гость
17 мая 2023, 22:29
Школа была, во-первых, построена за наши [«Сибиряка»] деньги, а потом продана на рынке.
Для кого этот рассказ??? Охренительное вложение для Егорова, и как только он додумался во вложение денег в строительство в Иланском школы с дальнейшей реализацией ее за ярд, да и зачем такая школа в населённом пункте с населением 15000 чел?
Гость
18 мая 2023, 00:09
👍👍👍
Гость
18 мая 2023, 05:22
За чем нужна школа? Вы не в курсе? Там учатся. Вот в Южном берегу школы нет и видимо это считается хорошо. Никого не судят за это.
Гость
18 мая 2023, 10:31
Внезапно, школа нужна на замену старой, выбывшей по аварийности. Чисто статистически, на 15 тысяч человек населения будет где-то 2,5 тысячи школьников
Гость
17 мая 2023, 22:33
На каждого пилильщика бюджета есть папочка в ФСБ, и в нужный момент, с этой папочки стряхивают пыль, и достают на всеобщее обозрение, противно это все до невозможности.
Я думал, что у ФСБ есть более важные проблемы, требующие решения в период СВО. Например, диверсанты из числа навальнистов или виновники нехватки необходимого солдатам на фронте.
Я думал, что у ФСБ есть более важные проблемы, требующие решения в период СВО. Например, диверсанты из числа навальнистов или виновники нехватки необходимого солдатам на фронте.
Неужели кремлеботам теперь разрешили признавать факт нехватки необходимого солдатам? А как же ваши вопли про "всетаместь"?
Я думал, что у ФСБ есть более важные проблемы, требующие решения в период СВО. Например, диверсанты из числа навальнистов или виновники нехватки необходимого солдатам на фронте.
Сергей Старьевщик, заканчивая вашу мысль: ну а "егоровы" пущай тащут потихоньку миллиардами из казны, это же не так важно, как снабжение сво...
Гость
18 мая 2023, 05:52
Нужно не только про школу говорить, но и про ремонт коммунального моста, который был выполнен по дилетантски, но денег бюджетных никто не считал, кроме самого Егорова.
Какую чушь несёт градостроитель,сам то когда последний раз был на стройках тем более своих,все делалось отвратительно и похабно.
Гость
17 мая 2023, 23:01
Красиво жить не запретишь, вот только нужно уметь жить ещё честно и на честно заработанные деньги. Понятно, что этот Мир не идеален, но нужно, по возможности, стараться добросовестно выполнять свою работу и по меньше воровать. А ещё нужно не забывать про выполнение добрых дел для простого народа, тогда, глядишь Высшие силы (может небесные, а может и земные государственные) смиловистились бы над грешным Сибиряком. Сколько верёвочка не вейся, а конец всегда наступит. Кроме воровства для себя, что Вы доброго и хорошего сделали?
Гость
18 мая 2023, 00:17
.... правобережный, вы прямо как пастор - проповедник. Не всё так однозначно. Бизнес, политика, РПЦ несовместимы с понятиями --"простой народ", "добрые дела", "высшие силы", вся эта лапша "в пользу бедных".
Гость
17 мая 2023, 23:42
Дайте ему , следователи, сапоги, пусть топчется в прогулочном дворике СИЗО и думает, с чем еще сравнить строительство школы...
Гость
17 мая 2023, 22:32
С прицелом на смсити.
Гость
18 мая 2023, 07:48
Возраст за 70 лет не самый подходящий для обитания в СИЗО. Сейчас болячки разные откроются.
Гость
19 мая 2023, 01:22
Счас заплачу
Гость
18 мая 2023, 07:55
А их будут выводить на работы? Ну на коммунальный мост????
Гость
18 мая 2023, 08:04
Надо посмотреть....))
Гость
18 мая 2023, 00:59
Сын, дочь и сам
Гость
18 мая 2023, 08:36
Чуйка подвела, надо было ещё год назад на лыжи 🎿 вставать!
Крали всей семьей? Корлеоне красноярского уезда? Мож кто то у Егоровых бизнес отжимает?
Гость
18 мая 2023, 07:53
Стопудово отжимают. Молодые волчата подросли и пробуют зубки, рвут свое.
Гость
19 мая 2023, 01:24
Боже мой такие честные люди, злые демоны отжимают бизнес... Тебю посодют, а ты не воруй.. Цитата
Гость
18 мая 2023, 00:02
И Костя сядет тоже.
Гость
18 мая 2023, 08:54
Я думаю,строительная работа это тяжёлый труд,и как то надо человеку исправить ошибку в работе, если возможно. Это не сидящая работа.
Гость
18 мая 2023, 09:38
Следователи молодцы! Уважаю их дело. Так и должно быть: бояться и уважать! Все как при СССР. Через уважение мы по настоящему полюбим тех, кто однажды дал присягу на верность служению закону и народу! УДАЧИ ВАМ, СЛЕДСТВЕННЫЕ ГРУППЫ!!!
Можете у дочери Егорова корона упадёт с головы,а то обслуживающий персонал за людей не считала
Гость
18 мая 2023, 10:33
Егоров не сдается и уверен в благополучном исходе расследования... Быков тоже бодрячком держался
Гость
18 мая 2023, 10:50
Эта школа проданная другим зацепка посадить и начать передел строительного рынка.
Гость
18 мая 2023, 11:43
Да, уж, действительно, большие деньги- большие проблемы, Петрович абсолютно прав, так оно и есть!
Гость
18 мая 2023, 12:01
Егоров школу построил на свои деньги. Ну, а если так.
Почему её купили та дорого. Кто покупатель. Где контроль
Гость
18 мая 2023, 12:01
а как там инженер, который работает и работает и, типа, деньги не тырит бюджетные по карманам
Гость
18 мая 2023, 12:12
молись шевелев и за тобой придут
Гость
18 мая 2023, 12:21
На наших глазах происходит дикий передел строительного бизнеса в крае. Олигархи дерутся - у холопов чубы трещат. Видно, достраивать социальные объекты и жилье будут новые хозяева... Фирму Егорова В.В., как и самого хозяина, считаю крепкой, оправдывающей свое название и заслуживающей уважения. Если система позволяет обходить закон, пользуются этим все. Егоров не исключение. Странно то, что, если эта истинная борьба с коррупцией, почему не видно рядом с В.В.Е. тех, кто, заведомо зная истинную цену объекта, купил школу. Явно делились господа.
Гость
18 мая 2023, 12:31
Cам-то давно что-то руками делал?
Гость
18 мая 2023, 12:48
а он случаем, сизо не строил
Гость
18 мая 2023, 14:09
Сколько верёвочке не виться а конец есть и ещё все им мало т.д. Все не могут захапать и в гробу карманов нет. Прав глава норникеля , дети сами должны заработать , но не украсть. А заработать , головой то есть умом, или своими руками и ногами. И т.д.
.
Гость
18 мая 2023, 14:47
Егоров прав, работать некому, а репортажи снимать набежало много.
Гость
18 мая 2023, 15:03
Уйдут одни жулики придут им на смену другие и может быть пришлые и более прожорливые и ушлые . Вот и всё
Гость
18 мая 2023, 16:05
Так тебе и надо
Гость
18 мая 2023, 16:57
Работала в сибиряке 3 года назад.Когда строили новый корпус краевой,платили копейки.Видно хорошие деньги имеют с рабочих
Гость
18 мая 2023, 19:12
Это на свадьбу к его сыну Серёжка Лазарев приезжал, в то время, как мобилизация в стране? Не могу жалеть тех, кто не "жалеет" нас.
Гость
18 мая 2023, 22:30
Я думаю это только начало как с Быковым! Дела начнут открываться одно за другим ! Темболее если его покровитель не сядет в сенаторское кресло то дальше будет только веселее😁 Вообще контора эта строительная ужасная строит дитчайщее г.... Даже проект элитный Новоостровский умудрились обгадить все в плесени люди в шоке (на июне у людей все промерзает) межпанэльные швы как будто все пустые ! Сама плита качества значительно ниже чем у кульбытстроя ! А что они настроили в солнечном ольховая и тд. там вообще жесть гетто с ужасным качеством ниже низкого! Продали кучу квартир Русалу ,Рус Гидро скоро их юристы возьмутся за него когда распробуют что он им продал!😂
Гость
18 мая 2023, 22:38
Мафия не прощает. Подставил суладзе. Теперь его.😁
Гость
19 мая 2023, 12:04
нет крыши нет бизнеса, просто надо было готовиться к кризису, раздробить бизнес и выйти из него с деньгами, а теперь что отберут все, и упрячут лет эдак на 10 если не согласится а согласиться то условно
Гость
7 июня 2023, 18:40
Вот если сдаст губера, то отделается легким испугом
Гость
18 мая 2023, 09:49
37 год напоминает. Клетка, наручники. Могли бы и без всего этого обойтись. Он не убийца- головорез, не насильник, не предатель Родины. Вина человека еще не доказана, а уже улюлюкание началось.
Гость
18 мая 2023, 11:12
Вы реально верите в невинность Егорова? А клетка не просто так создана, такие люди своим "авторитетом" много дел могут наделать.
Гость
18 мая 2023, 12:21
как не предатель, он предатель бюджета
Гость
18 мая 2023, 08:54
Журналисты, такие журналисты! Он под домашним арестом!
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
ю-в.
750мм 80%Суд отправил в СИЗО красноярского бизнесмена Владимира Егорова