перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Красноярскому авторитету Анатолию Быкову дали 17 лет колонии

Гость
12 мая 2023, 12:24
Люди его любят, ценят , уважают и доверяют, помнят только хорошее. За ним бы легко пошли. Поэтому его решили закрыть. Очень жаль человека, да и нас всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 12:26
Это что за люди?
Гость
12 мая 2023, 12:42
За бандитом? Я бы не пошел.
Гость
12 мая 2023, 12:46
Согласен полностью. Народ доверяет Анатолию Петровичу.
держись Толян! сменится власть и выйдут героями все политические. а кремлеботы займут их нары
Гость
12 мая 2023, 14:00
Ему славы Нельсона Манделы не снискать. Тот был вождём по крови и образованный человек. Другие цели, другой путь. Кроме тюрьмы. Но у А.Б. есть возможность за 17 лет поработать над духовным ростом. Время есть и мы ждём плодов этой добродетельного труда. Впрочем, по нынешним временам путь к свободе (не духовной, конечно!) у него есть и покороче. Но вот каковы капризы Судьбы - уже есть повод сомневаться. Много, конечно. Но ведь сказано "не убий", а как верующий человек, он должен с благодарностью принять искупление смертного греха в этой короткой земной жизни. Ибо Там уже шанса не будет.
Петруха, "политические" как петух из древнего анекдота, который пионера поклевал)
Гость
12 мая 2023, 20:19
Петрушка, а за свои слова, про то что кремлеботы займут нары политических, ответить не хочешь?
Гость
12 мая 2023, 16:42
Толя держись. Судись с ними!
Гость
12 мая 2023, 15:48
спросил где сейчас усс, комент удалили, просто спросил
Гость
12 мая 2023, 17:25
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, выступая на Петербургском международном юридическом форуме, заявил о росте числа убийств, совершенных мигрантами, на 18% за год
Гость
12 мая 2023, 12:42
Зато немного пожил интересно в молодости.
Гость
12 мая 2023, 13:01
А мог до ООНа дойтить...дорогу перекрыли.. Пустите А.Быкова в ООН!
Гость
12 мая 2023, 18:44
Не любит власть, кто поможет народу, ох, не любит... лучше закрыть
Гость
14 мая 2023, 01:42
Интересно так всё складывается в этой стране, а почему Усс на свободе 🤔🤔🤔
Гость
12 мая 2023, 13:08
Усса уже нет - отпустили бы
Гость
12 мая 2023, 13:26
Так услуги Уссом оплачены сразу и в полном обьеме
Гость
12 мая 2023, 14:56
Причём тут Усс? Это федеральный проект - щемить преступных князьков. Быков не один такой, кого замели. Вспомни хотя бы губера Хабаровского края, тоже из выходцев из преступного мира
12 мая 2023, 15:17
Гость
12 мая 2023, 14:56
Причём тут Усс? Это федеральный проект - щемить преступных князьков. Быков не один такой, кого замели. Вспомни хотя бы губера Хабаровского края, тоже из выходцев из преступного мира
Акстись, преступный мир вполне себе хорошо себя чувствует на свободе. Загляни хоть краем глаза в доказательства, в этих делах, послушай свидетелей, если хоть капля грамотности есть, откажешься от своих слов навсегда.
Гость
13 мая 2023, 18:04
Очень надеюсь, что сила, терпение и грамотность доведут Анатолия до суда в ООН, и в конце то концов он выйдет на свободу. Жители Красноярска в своём огромном большинстве очень этого хотят. И в городе и в крае был бы порядок! И кто бы что не писал-Быков всегда был за нас, за народ живущий здесь! И ьеспрелела было в разы меньше, и я жила в то время, и живу в это..... Мне есть с чем сравнить! Желаю ему набраться сил и терпения!!!!
Гость
12 мая 2023, 12:44
Усс устранил конкурента на губернаторство.
Гость
12 мая 2023, 12:57
И сам не пошел на новый....чё делать?
Гость
14 мая 2023, 01:43
Усс должен сидеть в тюрьме вместо Быкова.
Гость
12 мая 2023, 12:43
Обратите внимание, когда одни поглощают других, дамы продолжают находиться на свободе))
Гость
12 мая 2023, 13:58
А ещё и дети ихние почему-то на свободе?! А у А.Быкова дети-то есть??!
Гость
12 мая 2023, 15:21
Быков плохой - а кто хороший? назовите хоть одного !
Гость
12 мая 2023, 15:37
Я. Голосуй за меня.
Гость
12 мая 2023, 13:07
За убийство 7 дают- а за подстрекательство 11
А за Филиппа когда нальют?
Гость
12 мая 2023, 14:41
Власть под страховалась и устранила конкурента на ближайшие 17лет и Фургало столько же светит Усс доволен а если как кто то написал власть поменяется Усса тоже посадят или пожалеют в будет очень жаль хотелось бы посадить но он смотрящий теперь над краем
Гость
12 мая 2023, 12:45
Лучше расскажите истинное положение на Фронте !?
12 мая 2023, 12:53
Гость, что непонятного? Пригожин ищет предлог слиться, Вагнера скоро не будет, а мобики уже плохо спят от мыслей о наступлении само знаете кого
Гость
12 мая 2023, 13:31
"Все по плану"
Гость
12 мая 2023, 14:07
Гость
12 мая 2023, 13:31
"Все по плану"
по плану. только план Бжезинского-Даллеса
Гость
12 мая 2023, 12:24
Если еще не добавят, в принципе может дожить до освобождения.
Гость
12 мая 2023, 12:31
а когда срок закончится, с учётом всех посиделок
12 мая 2023, 15:25
Гость, Очень сомневаюсь
Гость
12 мая 2023, 16:35
да здравствует наш самый справедливый суд во всей Вселенной, судье-Героя России
Гость
12 мая 2023, 22:56
Все мы знаем...... Это были народные богатства.... Кто их получил и какими методами.... Благотворительность - это - копейки... Со своими счетами.. А "своих" кидать из-за....
Гость
12 мая 2023, 12:25
😔
Гость
12 мая 2023, 13:21
Итого получается 30 лет, с учетом того что он находился в СИЗО, скосят года два, останется 28 лет, вряд ли жизни хватит до конца отбыть весь срок, но если очень повезет, может и по УДО выйдет по половине срока.
Гость
12 мая 2023, 13:27
Власть поменяется и выйдет
Гость
12 мая 2023, 16:08
Какие 28?? Написано , с светом сложения , 18 лет
Гость
12 мая 2023, 12:15
эх Толя, Толя😞
Гость
12 мая 2023, 14:43
Что за история со старшиной Тетраграмматоном?
Гость
12 мая 2023, 13:29
В Госдуме готовят законопроект, которой подразумевает для россиян налог в 1% со счетов в ресторанах, кафе или ночных клубов. Деньги пойдут в фонд помощи военнослужащим и семьям мобилизованных. Инициативу предложил депутат Думы от КПРФ Михаил Матвеев.