перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Девушку-аниматора из Мотыгино убили на Кубани местные бандиты ради 180 тысяч рублей

3 мая 2023, 17:38
очень жаль, очень надеялась на хороший исход. Как после таких случаев верить людям..
3 мая 2023, 17:14
Когда, наконец, отменят злосчастный мораторий на смертную казнь? Ведь никто ничего не боится и ничем не гнушается! Совсем ведь молодые были ребята и из-за каких-то 180 тыс...
Гость
3 мая 2023, 19:21
Самый главный из убийц должен был выйти в 2034 году. Вот причем тут мораторий на смертную казнь?
Гость
3 мая 2023, 21:40
Может из-за 180 тысяч, а может из-за конкуренции в среде отмывания денежных средств. Ты видел счастливчиков приехавших из другого города и сразу хорошо заработавших денег на анимации? Я нет.
Гость
3 мая 2023, 22:44
Гость
3 мая 2023, 22:44
Самый главный из убийц должен был выйти в 2034 году. Вот причем тут мораторий на смертную казнь?
Такие не поменяются. 34 или 24 не так важно.
3 мая 2023, 17:21
А этот Демьян не в ЧВК срок себе скостил?
Гость
3 мая 2023, 17:30
Был ранее осужден на 18 лет. И внезапно каким то чудом помилован через 7 лет.
Гость
3 мая 2023, 23:00
Гость
3 мая 2023, 23:00
Был ранее осужден на 18 лет. И внезапно каким то чудом помилован через 7 лет.
Вот что рубль животворящий делает
Гость
3 мая 2023, 21:04
Очень сильно жаль этих молодых людей!!!!!!!!!! 😢😢😢😢😢😢Царствие небесное убиенным🙏 Убийц отдать родным на тот суд, который они решат! Зло ДОЛЖНО быть наказано😡
Гость
3 мая 2023, 22:46
Должны быть наказаны не только убийцы, но и те, кто их досрочно выпустил. Таким не место на свободе.
Гость
4 мая 2023, 06:03
Да, те кто досрочно выпустил тоже убийцы.
Гость
3 мая 2023, 19:16
В краснодарском крае власть есть вообще?
3 мая 2023, 22:13
Не знаю про власть, но оперативники и следствие отлично сработали, молодцы!
Гость
3 мая 2023, 22:48
На Юге всё очень коррумпировано. Я живу в южном регионе, и тут ни разу не Москва. Краснодар в этом смысле ещё хуже.
Гость
4 мая 2023, 00:00
Естественно есть. И вы даже видите какая.
Гость
3 мая 2023, 21:13
Жаль . Убили из-за денег. Скоты. Дай Бог чтобы им по заслугам отмерили в суде.Смертная казнь наличие или отсутствие ни при чем . Эти скоты и при наличии смертной казни наверняка тоже самое могли совершить и наоборот-есть люди которые при отсутствии любого наказания за убийство никогда не станут убивать.
3 мая 2023, 23:32
Гость, убили после того, как они им отдали всё деньги.. Поэтому я бы даже не сказала, что это из-за денег.. (
Гость
3 мая 2023, 23:54
3 мая 2023, 23:54
Гость, убили после того, как они им отдали всё деньги.. Поэтому я бы даже не сказала, что это из-за денег.. (
Не оставили в живых свидетелей.
Гость
3 мая 2023, 18:41
"что один из задержанных 31-летний Демьян Кеворкьян в 2016 году был приговорен к долгому сроку за разбой и грабежи. Как он оказался на свободе — неизвестно" А как в нашей стране у чиновников вдруг находятся забитые до потолка пятитысячными купюрами квартиры, так и кеворкьяны вдруг оказываются на свободе. Чиновники Латинской Америки нервно курят в сторонке...
Гость
3 мая 2023, 16:55
Вот так переедешь в Краснодар, как тут иногда нахваливают, и тебя там того..
Гость
3 мая 2023, 22:52
Не, там не очень хорошо дела. Вообще на юге у нас коррупция жуткая, с этим нужно разбираться.
Гость
3 мая 2023, 22:59
Это Краснодарский край. Здесь все продаётся. У нас тут и наркодиллеров через пару месяцев выпускают, главное что есть деньги
Гость
4 мая 2023, 06:05
Если есть на саете рай-это Краснодарский край. Сарказм
Гость
3 мая 2023, 19:31
Скиньтесь им на несчастный случай в сизо
3 мая 2023, 19:01
Пригожин потирает руки. Скоро его отрядик пополнится. Идеальыне будущие Герои России !!!
Гость
3 мая 2023, 21:09
Уже давно не набирают в ЧВК сидельцев. Ваши кони тихо ходят
Гость
3 мая 2023, 22:48
Вы проверяйте инфу. Больше не набирают в Вагнер, слава богу. Но думаю, тут Вагнер не причем. Это Краснодар, этим всё сказано.
Гость
4 мая 2023, 06:07
Гость
4 мая 2023, 06:07
Вы проверяйте инфу. Больше не набирают в Вагнер, слава богу. Но думаю, тут Вагнер не причем. Это Краснодар, этим всё сказано.
Сегодня не набираюи, завтра набирают.
Гость
3 мая 2023, 18:01
Через Вагнер пройдут и через год-два опять с чистой совестью на свободу:(
Гость
3 мая 2023, 18:41
А что вы минусуете, человек правду написал.
Гость
3 мая 2023, 18:52
По личному опыту, видимо, судите
Гость
3 мая 2023, 19:02
Гость
3 мая 2023, 19:02
По личному опыту, видимо, судите
Из 18 лет отсидел 7, после чего убил двоих, но ты продолжай жить в мире розовых пони и единорогов.
Гость
3 мая 2023, 18:37
с кущевки
Гость
3 мая 2023, 19:04
С Краснодаром совсем дела плохи
Гость
3 мая 2023, 22:50
Дичь какая-то.
Гость
3 мая 2023, 17:53
Очень жаль, надеялся живы, а мараторий надо отменять
Гость
4 мая 2023, 08:24
Какой мораторий? Ему нормально срок отвесили, вот только непонятно как злодей на свободе оказался.
Гость
10 мая 2023, 13:19
Что-то я передумал переезжать в Кубань, сплошные убийцы. У нас такого нет.
Гость
31 июля 2023, 14:54
Точно, там гораздо хуже ((.
Гость
3 мая 2023, 20:28
Кубаноиды
Гость
4 мая 2023, 00:10
Как хорошо что сейчас не 90-е.
Гость
24 мая 2023, 19:09
" Как он оказался на свободе — неизвестно." - как неизвестно, если пригожин ездил по тюрьмам и вербовал преступников в свою команду?
Гость
3 мая 2023, 17:15
Им уже дали статус героев или это другое?
Гость
4 мая 2023, 00:50
В геленджике вакантное место появилось.
Гость
3 мая 2023, 19:21
Раньше бандиты подрезали соски на колесах и когда через км 20 колесо спускало подьезжали и творили беспредел, сейчас, похоже на это...не исключаю того, что это отпущенные на свободу вагнеровцы...
Гость
3 мая 2023, 17:40
Кубань - дело тёмное, казаки, вольница, традиции, скрепы, гены.. (и Пугачёв, и Разин, и Ермак были грабителями и убийцами.
Гость
3 мая 2023, 20:04
Ну так то ты живёшь здесь благодаря в том числе Ермаку.
Гость
10 мая 2023, 13:23
Гость
10 мая 2023, 13:23
Ну так то ты живёшь здесь благодаря в том числе Ермаку.
Если бы не русский царь...
Гость
4 мая 2023, 07:57
НГС не всю информацию по ним дал. Есть ещё у них очень важные пунктики в биографии, о которых нельзя говорить, либо использовать термин "полные тёзки".
11 мая 2023, 12:37
мысль свою излагайте попонятнее а то что написали никто не поймет для себя что ли?
Гость
3 мая 2023, 16:53
Скоро выйдут.
Гость
3 мая 2023, 19:15
Пока это вброс. По офиц. данным на утро 3 мая тела ещё не нашли.