перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителя Боготола осудили на 19 лет за изнасилования родной дочери

Гость
20 апреля 2023, 13:46
Как так то, а мать где была? Никогда не поверю, что такое нельзя не заметить по отношению к своему ребенку. Нет ли здесь какого то умысла со стороны женщин? Когда не замечают годами, а потом вдруг раз и заметила и ребенок признался...
Гость
20 апреля 2023, 14:13
она записывала, что 7раз..
20 апреля 2023, 11:21
Неоднозначно отношусь к таким новостям. Не понятно, признал он вину или нет. Если нанял адвоката и подал апелляцию, значит борется за какую-то свою правду. Я не пытаюсь оправдать, но не исключены случаи оговора. Мотивы у всех свои.
24 мая 2023, 20:27
21 апреля - БАРНАУЛ. 41-летний мужчина избил сожительницу и отправил с ЧМТ в реанимацию 11-летнюю падчерицу..
24 мая 2023, 21:38
24 мая 2023, 21:38
21 апреля - БАРНАУЛ. 41-летний мужчина избил сожительницу и отправил с ЧМТ в реанимацию 11-летнюю падчерицу..
Украинские дети — под прицелом педофилов. С каждым годом на Украине растёт количество случаев сексуального насилия над детьми. При этом закон зачастую бессилен: педофилы легко уходят от наказания благодаря затянувшемуся расследованию или связям
Гость
20 апреля 2023, 11:09
А судьй, какая ориентация?????🤗🤗🤗🤔
20 апреля 2023, 11:21
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 году выросло на 20% == 20% женщин РФ не платят алименты и лишились поддержки даже в ЕСПЧ
Гость
20 апреля 2023, 12:49
20 апреля 2023, 12:49
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 году выросло на 20% == 20% женщин РФ не платят алименты и лишились поддержки даже в ЕСПЧ
О, да, суровая поддержка.
20 апреля 2023, 13:08
20 апреля 2023, 13:08
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 году выросло на 20% == 20% женщин РФ не платят алименты и лишились поддержки даже в ЕСПЧ
277173473, странный текст про "20% ..не платят алименты и ЕСПЧ...." насколько помню по алиментам планировали закон если не платят алименты это будет делать государство,а после забирать у должника! что про "насилие к детям выросло на 20%" в инете множество статей где % гораздо выше ,что говорит о вашей цифре с потолка.... ну да ладно. * оказывается ,что " сексуальное насилие" это не однозначный термин и под него вводят не только сам факт секса но и слова сексуального характера, прижимания,отправка смс и фото интимного характера ... получается, что цифры с увеличением "не корректные".
20 апреля 2023, 12:55
админ,почему удаляешь смс!?
20 апреля 2023, 13:55
Бармалей., потому-что SMS это "short message service", а не то, что вы написали
Гость
20 апреля 2023, 13:48
Новость, которую мы заслужили
24 мая 2023, 20:29
24 апреля - в туалете московской электрички найдено тело новорожденного мальчика с множеством ножевых ранений - вместе с инфляцией безработицей растет и немотивированная агрессия..
24 мая 2023, 21:08
24 мая 2023, 21:08
24 апреля - в туалете московской электрички найдено тело новорожденного мальчика с множеством ножевых ранений - вместе с инфляцией безработицей растет и немотивированная агрессия..
Только не в московской электричке, а в Кривом Рогу. И не мальчика, а девочку. А так все верно 😁
Гость
20 апреля 2023, 14:13
какой возраст у девочки? они могут и оговорить, сейчас дети мстительные.
Гость
20 апреля 2023, 15:23
ОЙ ну все оговаривают!!Только каждую 2 в РФ если не изнасиловали, то пытались это сделать.
Гость
20 апреля 2023, 16:35
Кому он нужен кормить его 19 лет а потом ещё и выйдет ,зачем они нужны обществу?
Гость
20 апреля 2023, 15:12
Люди! Такие обвинения не строятся только на показаниях малолетней. Видимо есть неопровержимые доказательства. А по поводу признания не смешите, если у тысячи заключённых под стражу спросить считают ли они себя виновными, от силы только с десяток признается. Педофилов невозможно исправить. Натура у них такая, как у маньяков, нужна химическая кастрация. Только так.
Гость
22 апреля 2023, 09:16
Смотрел как-то сюжет, внучка обвинила деда в педофилии, итог: внучка солгала, но дед по прежнему в СИЗО.