Криминал Вебкамщица из Красноярска два месяца проведет в СИЗО за издевательство над ребенком на стриме

Вебкамщица из Красноярска два месяца проведет в СИЗО за издевательство над ребенком на стриме

Органы опеки готовят заявление о лишении женщины родительских прав

Суд прошел сегодня, 13 апреля

Красноярку Нину Полянскую суд отправил в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в прокуратуре Красноярского края. Женщина ругалась матом на своего ребенка и оскорбляла его во время стрима. Пользователи записали видео со стрима, запись разлетелась по интернету.

Сейчас дети находятся в краевом специализированном доме ребенка № 3. Органы опеки готовят исковое заявление о лишении женщины родительских прав.

Также проверка прокуратуры показала, что семья уже три года состоит на учете в органах системы профилактики из-за неисполнения родительских обязанностей. Нина неоднократно привлекалась к административной ответственности за оставление детей без присмотра и частые крики, доносящиеся из их квартиры.

Проверкой выявлены нарушения в работе органов системы профилактики. Главе администрации Железнодорожного района внесено представление.

История об издевательствах над детьми получила продолжение за одни сутки. Утром 11 апреля в Сети появились кадры жестокого обращения матери с ребенком — она издевалась над 3-летним сыном в прямом эфире. Ругалась нецензурной лексикой, всячески оскорбляла его и вела при этом стрим во «ВКонтакте». Нам стало известно, что три недели назад девушка забрала мальчика из детского дома. Видео стрима записали ее подписчики и слили в Сеть.

Наши корреспонденты побывали в квартире 23-летней девушки и пообщались с ней еще до приезда полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства