Очень жаль эту женщину и еще больше ее детей. Она сама выросла в детском доме. Это там её научили так разговаривать с детьми. Это с ней так разговаривали, когда она росла. Ей 22 года, у неё, думаю, нет профессии , но она не спилась под забором, а зарабатывает, содержит детей. Она 3 недели назад забрала своего ребёнка из дет дома. А кто знает что такое трёхлетний ребёнок из дет дома ? это Маугли, у которого одна задача наесться... они едят до рвоты, а потом едят опять. Они пьют постоянно, они привыкли так забивать голод. А ещё они не знают, куда ходить в тулет. Взрослые для них не любимая мама, а обслуживающий персонал. И вместо патронажа, психологической помощи и обучения любви и принятию эта семья получила СИЗО и дет дом. Опека у нас супер профессионалы!
Гость
14 апреля 2023, 03:32
Так у нас всё для галочки, зато все отчиталась перед руководством, а причины ни кто устранять не будет. Очень жалко всех их.
Гость
14 апреля 2023, 07:56
Ты пишешь, а я рыдаю. А ведь я старый мужик, видевший смерть неоднократно, мне слюни распускать нельзя, а как представлю детишек едящих до рвоты, чтобы пузо набить, так рыдаю. Почему так к детям? Они ведь самое ценное у нас, наше будущее.
Гость
13 апреля 2023, 20:52
Кто это? Кто и где ее смотрел?
Гость
13 апреля 2023, 19:23
Я просто в шоке, что детей отбирают, а не помогают таким матерям! Дет дом - это ад! Не оправдываю ее, но детям всегда лучше с матерью, да поймите же вы! Одной с двумя такими маленькими детьми тяжело ужасно! Никакой социальной помощи и общественной таким матерям одиночкам нет в нашем государстве! Проще отобрать и кинуть детей в дет дом? Там их не только так обматерят, а еще и изнасилуют. Эту мать нужно реабилитировать и социально помочь. Детей очень жалко(((( все в этой истории теперь обрели несчастный конец(
Гость
13 апреля 2023, 21:18
Ей уже не помочь. Это не женщина и не мать, животным её тоже не назовешь ( не хочу животных оскорблять). Но ,получается, органы опеки уже в течение 3 лет знали об этой ситуации и только протоколы составляли. Бедный ребёнок. Моему внуку 4 года, никогда в жизни я его не обзову, голос не повышу, как то всегда мирно договариваемся.
Если бы я была ребёнком и у меня стоял выбор жить с такой мамашкой или в детском доме, я бы выбрала детский дом. Там хоть есть шанс стать нормальным человеком, а с такой мамашкой никаких шансов вообще.
Ты не поверишь, но живут. Тебе то конечно откуда знать. У тебя только одна картинка в голове что если из дет дома значит всё плохие. У моей подруги муж из детского дома. Уже 15 лет живут.
Гость
13 апреля 2023, 18:44
Очень хорошая новость и другим урок будет.А там тетки воспитают пока в сизо будет
Гость, смотрел. это не относится к вебкамщицам. На видео тупые стримы.
Гость
13 апреля 2023, 16:42
Итак, почти все родители или опекуны иногда, так разговаривают, в зависимости от ситуации, молодость и усталость эмоциональная, штрафа достаточно вполне, лично мне приходилось слышать, как и сотрудники всех силовых структур разговаривают используя ненормативную лексику, да, чего уж там вся страна, так разговаривает, просто, никто не слышит, а детишки все ангелочки пока карапузы, а вырастают и в дьяволят перевоплощаются, такое творят и вытворяют, что диву даёшься...
Гость
13 апреля 2023, 20:24
Гость, ой , от чего она там устала? Трусы снимать и натягивать перед камерой?
Вот она, клиентура "Сиськи пива" и вот этого "день недели - суббота" ( и только на японском!) На испанском, французском и румынском, наверное не так похабно звучит... :)
Гость
13 апреля 2023, 20:48
Ты-то, любитель самопального шмурдюка, чем лучше?
Гость
13 апреля 2023, 15:47
Правильно, что закрыли. А то на таких мамашек никакой управы нет.Живут за счёт этих бедных ребятишек, ещё и обижают
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Вас бы в детдом.
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Вас бы в детдом.
Гость, причем здесь я? Ерунду не говорите. Это хороший показательный пример , для таких вот морально разложившихся мамаш.Может хотя бы страх наказания удержит эту и других таких же особей
Гость
13 апреля 2023, 21:58
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Гость, причем здесь я? Ерунду не говорите. Это хороший показательный пример , для таких вот морально разложившихся мамаш.Может хотя бы страх наказания удержит эту и других таких же особей
Выживает как может, зато когда детдомовцам дают квартиры все вешаются от того соседства,потому что дети вырастают не адаптироваными к жизни.
Гость
13 апреля 2023, 14:36
Да уж. Я мамашку, конечно, не оправдываю. Ничего хорошего нет в криках и оскорблених, её пошлых стримах при детях. Но наказание, наверное, всё же должно быть соразмерно преступлению. Детей изъяли, думаю, правильно, но её зачем в СИЗО? Каким образом она там исправится? Только хуже будет.
Гость
13 апреля 2023, 14:52
Какое там исправление. Тут отбывание наказания.
Гость
13 апреля 2023, 19:20
Может на производственную практику?
Гость
13 апреля 2023, 14:19
Неожиданно так ее в СИЗО отправили. А полицейский, избивший подозреваемого под домашним арестом сидит
Гость
13 апреля 2023, 18:53
Разные обстоятельства, мотивы, причины, люди. Ваша манипуляция может быть использована против Вас, подумайте время есть.
Гость
13 апреля 2023, 21:28
Полицейский все сделал правильно
Гость
14 апреля 2023, 12:05
Мать,которая способна так относиться к своему ребенку,страшнее любого монстра.Утеряно все человеческое.
Достижения
Свой среди своих