Происшествия «[Пенис] тебе волосатый, а не сок». Полиция и СК проверяют красноярку, которая оскорбляла ребенка

«[Пенис] тебе волосатый, а не сок». Полиция и СК проверяют красноярку, которая оскорбляла ребенка

Женщина ругалась матом на сына в прямом эфире, у нее могут забрать детей

Красноярка часто ведет стримы, в которых оскорбляет ребенка

Полиция, Следственный комитет и прокуратура Красноярска проверяют женщину, которая во время стрима в соцсетях ругалась матом на своего ребенка и оскорбляла его.

Такое видео появилось в телеграм-канале Kras Mash. На кадрах красноярка Нина П. оскорбляет ребенка нецензурными словами и кричит, что от него «воняет». Когда детский голос на заднем фоне просит сок, женщина отвечает следующее:

— [Пенис] тебе волосатый [блин], а не сок. Давай, сейчас милиция приедет, вот чтоб милиция видела, какой ты красивый. Я тебе подарю вещи, игрушки, и поедешь ты со спокойной [блин]. А мама поедет [на фиг] на зону [на фиг], отрабатывать. И выйдет мама [блин] наркоманкой какой-нибудь, да и [фиг] на всё.

Еще в одном видео, опубликованном в соцсетях, женщина снова ругается матом на сына и угрожает покончить с собой. В это время ребенок плачет на заднем плане.

По информации канала, у ребенка, которого оскорбляет Нина П., есть инвалидность. У женщины два сына от разных отцов, и одного из детей она «любит меньше». Мальчик сначала даже жил в детдоме, а потом Нина забрала его к себе домой.

В полицию на женщину никто не заявлял. Стримов с оскорблениями на странице Нины в соцсетях сейчас нет.

Выяснилось, что женщина живет в Железнодорожном районе. Сотрудники полиции и прокуратуры выехали к ней домой, детей у нее могут изъять.

Обновление в 12:45: Корреспонденты NGS24.RU нашли красноярку, которая ругалась матом на сына, побывали у неё дома и поговорили с ней. Когда наши сотрудники уходили из квартиры, туда пришли полицейские. Подробности и объяснения женщины — скоро

В начале 2021 года в Сеть попало видео, где жительница Назарова истязала своего маленького сына. История получила огласку на всю страну, женщину признали виновной и приговорили к пяти годам колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства