Конфликт яхтсменов в Дивногорске сопровождался избиением и стрельбой
7 апреля 2023, 17:29
Гость
17 апреля 2023, 19:13
Сегодня 17 апреля 2023г в Красноярском краевом суде Наймушин АА проиграл иск о зашите чести и достоинстве и деловой репутации. Решение Дивногорского суда оставлено в силе!
С завтрашнего числа решение вступает в законную силу!
Сколько граждане дивногорска и Красноярска будут терпеть это недоразумение, ???давно переехавшее на пмж в Сочи.
Гость
9 апреля 2023, 07:33
Ну и толку от полиции? Могу сказать что вызывать их бесполезно точно. Все нужно делать своими руками, оружие в руки и самосуд. Что бы другим не повадно было. Кинуть на судно и пусть плывут в даль, как у Харона.
Гость
8 апреля 2023, 22:13
Замените термин Яхтсмен на термин Дачник, и история потеряет все краски...
Гость
8 апреля 2023, 16:47
Для Дивногорска беззаконие, нормальный образ существования.
Полиция, прокуратура, администрация города, одна дружная опг.
Достаточно проверить как ЖЕУ 1, приписал свои долги шестилетней давности, на жильцов домов и как прокуратура г. Дивногорска, Администрация г. Дивногорска и Строй надзор по Красноярскому краю. Это беззаконие скрышевали и ещё в наглую, собрали собрание для горожан. Что мы обязаны заплатить чужие долги шестилетней давности.
Хотя горячая линия Губернатора Красноярского края, сказала не платить не копейки, это незаконное начисление. Прошло более трёх лет с момента возможного образования долга, и в добавок, сохранились квитанции шестилетней давности, об оплате.
Или как местный криминалитет, произвёл самозахват домофонов в жилых домах Дивногорска и через поддельные документы, начали вымогать деньги у горожан.
Эти домофоны, мы покупали и устанавливали за свой счёт, у многих даже первоначальные договора сохранились.
Я лично писал заявление в полицию из-за вымогательства денег этими шарлатанами, по поддельным документам.
Полиция месяц тянула с рассмотрением заявления. В итоге, прислали ответ заказным письмом. Нарушений в вымогательстве денег и подделке документов, по которым вымогали деньги. Они не нашли и в возбуждении дела, отказали.
Вот и весь закон, в Дивногорске.
В статье написан бред собачий и чушь. Журналисты такие журналисты 😡🤦🏻 Вы вторую сторону послушать не хотели прежде чем публиковать эту статью? А если человек психически болен? Вы все-равно клепаете статью и в народ её? Такой подход у вас к «журналистской этике»?
Вы, уважаемый, видимо в психически больных записали тех же яхтсменов, которые написали о деятельности Наймушина? Один против всех воюет? Герой! А может всё наоборот, уважаемый?
Гость
7 апреля 2023, 19:04
Действительно! Как на СВО идти , так они все хромые косые, а как военные сетки натягивать и стрелять так демонстрируют своё умение!
Гость
7 апреля 2023, 18:52
На спецоперацию их!
Гость
7 апреля 2023, 18:18
У Наймушина скорее всего "крыша" такая, что ни глава города ни Усс яхтсменам не помогут, тем более мэр Дивногорска ставленник губернатора.
Да никто и ничто этот наймушин, дырка от бублика. Нашли кого бояться
Гость
7 апреля 2023, 18:00
10 раз корректировали текст и исправляли Но нет все равно опубликовали с ошибками причём достаточно явными!
Ответственность за ошибки несёт само издание .
Гость
7 апреля 2023, 17:47
Раньше бы люди встретились всё порешали , а сейчас стороны конфликта думает что стрельба , суды и грязь им поможет - наивные
Гость