перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что известно о подозреваемом в убийстве девушки в Железногорске

уголовники они такие. тихие, спокойные, всегда готовые прийти на помощь. вон про погибших на СВО чвкашников только так пишут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Петруха, как в тебя столько не пластилина помещается?
6 апреля 2023, 14:22
28% убийств в России совершаются на почве ревности... == 81% молодежи в РФ злоупотребляют алкоголем...
Гость
6 апреля 2023, 14:31
Если посадят, то будет шанс стать героем, просто вступит в ЧВК, и если погибнет, то о нем, наверное, напишут что был добрым, отзывчивым.
6 апреля 2023, 15:09
просто почитай, кого в вагнер не берут, а потом напиши "извините, сказал глупость"
Гость
6 апреля 2023, 15:22
6 апреля 2023, 15:09
просто почитай, кого в вагнер не берут, а потом напиши "извините, сказал глупость"
Посмотри видео с военнопленными для начала. Там всех мастей...
6 апреля 2023, 16:02
Гость
6 апреля 2023, 15:22
Посмотри видео с военнопленными для начала. Там всех мастей...
Пригожин говорил - у нас петухов нет, связано это принятыми на зоне порядками. Подробнее ищи " Пригожин ответил, почему не всех заключенных берут на СВО⁠⁠"
Гость
6 апреля 2023, 14:42
Чикатило тоже тихим был
Гость
6 апреля 2023, 13:17
загубил две жизни🤭
Гость
6 апреля 2023, 13:22
намного больше
6 апреля 2023, 14:25
дер.Азангулово БАШКИРИЯ - 3-летняя девочка полезла в глубокую лужу за игрушкой и утонула...
6 апреля 2023, 14:29
Гость
6 апреля 2023, 13:22
намного больше
6 апреля - ДТП в г.Вихоревка ИРКУТСКАЯ обл - столкновение "Газели" и ВАС - погибли 2 человека и 7 пострадавших..
Гость
6 апреля 2023, 14:31
М-да, порой и от спасателя нужно спасаться. Мне кажется, сотрудников органов с первого дня службы учат ничему и никому не верить, пока не будет доказано обратное. И доказано с избыточной убедительностью.
Гость
6 апреля 2023, 14:37
Так в 2009-м году на этом же озере, но на другом берегу тоже, то-ли МЧСник, то-ли пожарный завалил арматурой двух девушек точно, а потом еще мужика, вроде.
Гость
6 апреля 2023, 14:39
июле 2009 года, находясь в нетрезвом состоянии в городском парке Железногорска, Шашенко пристал к проходящему мимо мужчине, чтобы померяться силами. Окончилось это тем, что обвиняемый схватил арматуру и убил прохожего. Затем ему на глаза попались две гуляющих девушки, которых он тоже забил арматурой.
Гость
6 апреля 2023, 15:03
"Тихий такой, спортом занимался". Ну такого скоро по УДО выпустят.
Гость
7 апреля 2023, 09:38
Такое сексуальное поведение, чувствуется стаж.
Гость
7 апреля 2023, 17:04
Мне кажется, что его заставили оговорить себя
Гость
6 апреля 2023, 15:30
Похож на Путина в молодости
Гость
6 апреля 2023, 16:59
Это который из камедикл.?
6 апреля 2023, 14:48
Вопрос в том, был ли он один, учитывая количество и характер травм!