перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дочь Олега Митволя просит главу ФСБ взять дело ее отца под контроль

думать надо было раньше когда во всё это ввязывался. денег хотел лёгких? вот расплата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2023, 10:20
Она мыслит в правильном направлении. Кое-кому мертвый Митволь выгоден.
Гость
30 марта 2023, 10:54
Вытащили все деньги) абидно, да...
Гость
30 марта 2023, 11:39
Глава ФСБ не хочет проверить деятельность ФСБ РФ по Красноярскому краю?
30 марта 2023, 10:41
Директору ФСБ других забот нет как заниматься делом Митволя, к слову, которое ведёт Следственный комитет.
30 марта 2023, 11:41
М... мдя, о как)))) пенсия, а разве директор ФСБ не заинтересован в борьбе с коррупцией? Это разве не входит в его обязанности
30 марта 2023, 20:06
30 марта 2023, 11:41
М... мдя, о как)))) пенсия, а разве директор ФСБ не заинтересован в борьбе с коррупцией? Это разве не входит в его обязанности
ФСБ наряду с Следственным комитетом и МВД ведут борьбу с коррупцией. Но дело Митволя ведёт Следственный комитет, пусть обращается к руководству СК. Одно федеральное ведомство ведомство не будет работать против другого по хотелкам кого либо. А если тебе так дорог Митволь и ты записался в его адвокаты - так и скажи.
30 марта 2023, 20:35
30 марта 2023, 20:06
ФСБ наряду с Следственным комитетом и МВД ведут борьбу с коррупцией. Но дело Митволя ведёт Следственный комитет, пусть обращается к руководству СК. Одно федеральное ведомство ведомство не будет работать против другого по хотелкам кого либо. А если тебе так дорог Митволь и ты записался в его адвокаты - так и скажи.
пенсия ну опять ты со своими возрастными фантазиями ))) что то прочитал между строк ?
Гость
30 марта 2023, 10:23
он надеялся уйти? а кто-то не хочет рядом поселиться какое было бы теневое правительство там
Гость
30 марта 2023, 11:26
Как-то не грустно
Гость
30 марта 2023, 11:34
Как выяснила что все денежные средства исчезли, если доступ только с телефона отца?
Гость
30 марта 2023, 12:17
Интересно, круто, деньги не малые, все может
Гость
30 марта 2023, 20:45
Дочка за отца, конечно, переживает - понять можно. Но извините, девушка, - Вашему отцу надо было раньше мозги включать, подумать - во ЧТО он "вляпывается". Сумма хищения огромная. Подлог с изыскательской документацией...- это тоже серьёзное преступление, чреватое непредсказуемыми последствиями. Видимо, он просто безвольный человек, легко поддающийся искушениям. В нашем народе есть хорошая мудрость - НЕзаработанные деньги убивают -ломают судьбу, приносят несчастья и т.п.
Гость
30 марта 2023, 21:37
Дорогая доченька а ты никогда не задумывалась откуда у твоего папочки такие бабки а?????вор должен сидеть в тюрьме!!!??
Гость
30 марта 2023, 21:45
А мы как то за него и не переживаем!!!
Гость
30 марта 2023, 21:44
Наконец то за него взялись!!!!!