Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации У главбуха детского дома Совмена изъяли шубы, драгоценности и кофемашину. Она могла украсть 40 миллионов рублей
У главбуха детского дома Совмена изъяли шубы, драгоценности и кофемашину. Она могла украсть <nobr class="_">40 миллионов</nobr> рублей

27 мар 2023 в 12:12

Уважаемые люди, умеющие жить и начавшие с себя:)))

Гость
27 мар 2023 в 15:01

Красть детские деньги , у детей которые и так обижены. Как то не по человечески.

Гость
27 мар 2023 в 12:19

Кофемашина это вообще роскошь

Гость
27 мар 2023 в 17:22

Там вообще даже детей на территории нет , я полгода ездила мимо и ни разу не видела даже следов детей , правда куча элитных машин там стоит всегда , наверное это дети приезжают

Гость
27 мар 2023 в 14:46

Так сама журналист всех учила - жить нужно в кайф. Бери от жизни все. Вот и научила)) в её клубе миллионеров))

Гость
27 мар 2023 в 16:50

Я вот с самого начала всей этой "загадочной" махинации никак не могу понять - в Этом Детском доме: Главный бухгалтер одновременно является и Директором? А иначе - как можно переводить Деньги со счета Детского дома БЕЗ ПОДПИСИ ДИРЕКТОРА? ИЛИ Я ТАКОЙ ДРЕВНИЙ, ЧТО ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ?

Гость
27 мар 2023 в 13:22

Сама пошла и косвенно слила информацию журналисту... стратег 40 миллионный))

Дед, на страже!
27 мар 2023 в 13:51

Теперь ночами спать не буду, буду ждать, когда за самоваром придут!🤔🤔🤔

Гость
27 мар 2023 в 15:04

А что то не слышно было новости - директор детского дома по делу проходит или как?

Гость
27 мар 2023 в 16:38

Надеть на нее все изъятые шубы и пусть весь свой срок в них и отбывает...

Гость
27 мар 2023 в 21:03

А где дети? Или это, как у Гоголя, мертвые души? Деньги отмывают?

Гость
27 мар 2023 в 12:00

Всё, что нужно знать о благотворительности.

Гость
27 мар 2023 в 22:03

Проверьте были вообще там когда-нибудь дети! и материал в студию! страна должна знать подвиги меценатства

Гость
27 мар 2023 в 12:01

Пфф. 300км от Красноярска на запад, там у рядовой ведущей специалихи в администрации поболее найдёте. А если что за главу зубами загрызут, если кто наедет.

Гость
27 мар 2023 в 15:58

Самое главное кофемашина, а бабки где?

Гость
27 мар 2023 в 17:13

Вот интересно,что в Детском доме о пропаже крупной суммы знали ещё в октябре ,почему тогда не заявили в полицию пока в декабре журналист- блогер тему не подняли о займе для бухгалтера..Смешно прям

Гость
27 мар 2023 в 14:11

ловкость рук и никакой политики

Гость
27 мар 2023 в 14:10

бухгалтер с загребущими руками

Гость
27 мар 2023 в 14:44

А Совмен Х.М. как-то это прокомментировал?

Гость
27 мар 2023 в 15:04

Не пойму , а где директор? Главбух без его подписи не может провести ни одной операции.

Гость
27 мар 2023 в 17:15

Когда только они насытятся

Гость
27 мар 2023 в 23:23

С собой на тот свет забрать собралась а там карманов нет

Гость
28 мар 2023 в 07:38

И это даже не предприятие-производитель и не торговля,,цифра 40млн за полтора года .!!!Предыдущего буха никто не рассматривал?или сестру диры ,которая месяцами работала- типо помогала сестрице- директору и главному бухгалтеру .

Гость
28 мар 2023 в 16:01

"Кофемашиной" пометим абсурдность статьи.

Гость
29 мар 2023 в 21:18

Я не думаю -Я знаю .Это очевидно ,почитайте и посмотрите все выпуски на эту тему.

Гость
30 мар 2023 в 20:23

Добрынина конечно та ещё ( за чей счёт ее сожитель так шикует? Простых людей, которых кидает регулярно

Гость
31 мар 2023 в 07:52

Где деньги,Зин?

Гость
2 апр 2023 в 13:22

А нам втирают что бюджетники плохо живут

Гость
27 мар 2023 в 13:59

Вероятно, домой брала вещи детские стирать. Драгоценности собирала, чтобы выпускницам выдать в тожественной обстановке приданное.
Кофе -машина ... Ну во-первых, парковочное место сама оплачивала. А дома в термосы разливала кофе и чай, чтобы к завтраку детям подать погорячее да наваристей.
В-общем-то, наградить следует.

Гость
27 мар 2023 в 19:39

Бог ей судья. Как пришли деньги к Совмену так и ушли...

Гость
27 мар 2023 в 18:07

За пустой белый листок больше дают,а тут вор,пожурят и отпустят....

Гость
27 мар 2023 в 15:29

Зачем считать халявные деньги,все на благотворительность! Вот так вот и занимается богатый человек благотворительностью не считая деньги,видимо слишком много или уже стал как мусор!