Криминал

Под Красноярском мужчина забил поленом пенсионера, который отказался покупать мед

Подозреваемый сбежал с братьями в Москву, но спрятаться не успел

Мужчина показал, как убивал пенсионера

В Москве задержали мужчину, который убил человека в Емельяновском районе. Трагедия случилась в поселке Логовой, где 20 марта в доме обнаружили тело 76-летнего пенсионера. Криминалисты выяснили, что его убили, а смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Подозреваемым оказался 33-летний житель Волгоградской области. Он жил в Красноярском крае вместе с двумя братьями. Они приехали сюда подзаработать и продавали в разных районах товары плохого качества. 17 марта мужчина пришел к пенсионеру и предложил купить у него мед. Тот отказался и стал прогонять продавца. Тогда мужчина взял полено и начал бить дедушку по голове и всему телу. В итоге пенсионер умер.

Пенсионера убили за отказ покупать некачественный мед

Мужчина решил сбежать из края: вместе с братьями они доехали автостопом до Кемеровской области, а оттуда поехали на поезде в Москву. 22 марта их сразу же задержали на Казанском вокзале.

Подозреваемого и его братьев привезли обратно в Красноярский край. Мужчина во всем признался и показал, как убил пенсионера. Его отправили в СИЗО, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали об ужасающем убийстве 67-летней красноярки Нины Кузьминой. Тело женщины нашли в Иркутской области, а подозреваемым оказался ее 44-летний знакомый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства