Криминал Убийство Нины Кузьминой Подозреваемый признался в убийстве Нины Кузьминой, которую искали две недели, и рассказал подробности

Подозреваемый признался в убийстве Нины Кузьминой, которую искали две недели, и рассказал подробности

Это 44-летний знакомый женщины

Подозреваемого задержали накануне

Задержанный по подозрению в убийстве 67-летней Нины Кузьминой из Красноярска дал признательные показания, сообщили в управлении Следственного комитета.

Со слов мужчины, 3 марта он встретился с женщиной, чтобы расплатиться с ней за аренду парковочного места. В автомобиле между ними возник конфликт, в результате которого подозреваемый убил Кузьмину и затем избавился от тела.

С тех пор о женщине ничего не было известно, она считалась пропавшей. СК вскоре возбудил уголовное дело по статье об убийстве.

15 марта подозреваемого задержали — им оказался 44-летний житель Красноярска. СК он рассказал, что помогал женщине ремонтировать машину и дом. Следователи в суде будут просить о том, чтобы его отправили в СИЗО.

Как сообщили в СК, машина Нины Кузьминой — Merсedes ML-300 — найдена во дворе одного из домов. Тело самой убитой еще ищут.

Накануне сообщалось также, что следователи проверяют на причастность к исчезновению Нины Кузьминой ее знакомую 63-летнюю женщину. У нее в квартире прошел обыск. Пока ее роль в деле не уточняется.

По данным сервиса «Контур.Фокус», полная тезка Нины Кузьминой владела уже ликвидированной компанией, которая строила инженерные коммуникации. Фирма была зарегистрирована на улице Телевизорной, 1. Как сообщали в СК, Кузьмину в день убийства последний раз видели уходившей из оздоровительного салона по этому же адресу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства