перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве Кузьминой красноярец сознался в преступлении

16 марта 2023, 14:40
Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь.., Не позабудь, чтобы не сглазить.., Не вечны князи, вечна грязь. Омар Хайям Очень актуально в наше время. Взять через одного, кто с мерседесами и пр., это про них. Убивать нельзя. Даже если тебя достали своей наглостью и фальшивым превосходством. Соболезнования родным
Гость
17 марта 2023, 11:08
Что-то не понятен посыл твоего камента. То есть в историт главная злодейка это убитая женщина, которая смогла заработать?
Гость
18 марта 2023, 07:35
Это дешёвый Мерседес доступный большинству, о каких там князьях и грязи ты глаголишь?
Гость
17 марта 2023, 16:52
В каком-то фильме была фраза: «Жизнь несправедлива, а смерть всегда справедлива, т.к. она подводит итог жизни человека». Каким бы внешне успешным или порядочным человек выглядел – смерть покажет кем он был. Понятно, что 67-летняя пожилая женщина и 44-летний знакомый не просто так общались. Вот итог. Как говорил Глеб Жеглов: «Наказания без вины не бывает».
16 марта 2023, 12:36
Интересненько, как именно он от тела избавился, что найти не могут?
Гость
16 марта 2023, 12:59
Река рядом, тут и придумывать ничего не нужно.
16 марта 2023, 13:05
А ты не зря сам себе в соседней теме оценку дал, сходится 👍 Канализационный коллектор, река.....
Гость
16 марта 2023, 13:27
Может как в кино "Во все тяжкие"
Гость
16 марта 2023, 16:30
Раскольников.
16 марта 2023, 16:15
Убить относительно легко, но как потом жить с этим.
Гость
16 марта 2023, 16:25
Согласен Даниил убить относительно легко если не организованно, а на эмоциях. Как с этим жить не знаю не убивал, но точно думаю, что те кто драконили население постоянно обдирая со всех сторон, не особо задумывались как им с этим жить превращая людей в зверей.
Гость
16 марта 2023, 13:29
Она случайно не воровка в законе? А то как не посмотрю налоги собирают, увеличивают услуги за ЖКУ, а дома как были убитыми так ими и остались. Только на Удачном расширения продвигаются, конные клубы, вертолётные площадки. Если такие там предприниматели важные живут, то что же мы до сих пор налоги платим? На содержание чего? Мерсов и особняков?
Гость
16 марта 2023, 15:56
Во наворотил то...
Гость
16 марта 2023, 16:16
Гость
16 марта 2023, 16:16
Во наворотил то...
Так у неё мерс и собственность под аренду.. как примерно у некоторых людей живущих в Удачном. То есть необъяснимое обогащение на фоне износа жилых помещений с которых ежемесячно собирают плату + налоги с людей. Иногда богатые богатеют а бедные беднеют, потому что с них всё больше и больше собирают денег... она богатела (марс, помещение под аренду итд). Сейчас же деньги воруют изощренно, не как раньше, комуфлируют под якобы перспективный вид деятельности.
16 марта 2023, 18:34
Гость
16 марта 2023, 18:34
Так у неё мерс и собственность под аренду.. как примерно у некоторых людей живущих в Удачном. То есть необъяснимое обогащение на фоне износа жилых помещений с которых ежемесячно собирают плату + налоги с людей. Иногда богатые богатеют а бедные беднеют, потому что с них всё больше и больше собирают денег... она богатела (марс, помещение под аренду итд). Сейчас же деньги воруют изощренно, не как раньше, комуфлируют под якобы перспективный вид деятельности.
Ты недалекий и нищий
Гость
17 марта 2023, 01:58
Её же богатство и погубило её.
Гость
17 марта 2023, 11:23
«КП-Красноярск» написал, что «Загадочно пропавшая 67-летняя Нина Кузьмина, в убийстве которой спустя почти две недели признался ее знакомый, оказалась известной в Красноярске свахой. Убийца уже был судим – за угоны машин. Освободившись, занимался перекупкой автомобилей. Машину бросил в одном из дворов – в Советском районе. Вскоре бордовый Mercedes был обнаружен. А тело пока так и не нашли. Место, где оно находится, подозреваемый не указывает, но свою вину не отрицает». Очень странно, что автомобиль проехал через весь город в Советский р-н и его сразу не нашли по видеокамерам. И непонятно, как он смог увести тело далеко, чтобы не попасть под видеокамеры. А где данные биллинга и СОРМ? Я смотрю сериалы про нашу полицию и верю, что по биллингу можно раскрыть все преступления.
Гость
17 марта 2023, 20:51
Так может она жива.. Очень мутный рассказ и признание его тоже смутное)
Гость
18 марта 2023, 16:08
Нашли тело в Иркутской области ((
Гость
16 марта 2023, 15:47
Машину нашли, тело ищут, бред какой-то, подозреваемый сознался .🤔🤔🤔
Гость
16 марта 2023, 16:09
Сицилийские мафиози избавлялись от тел, скармливая их свиньям.
Гость
18 марта 2023, 07:42
Гость
18 марта 2023, 07:42
Сицилийские мафиози избавлялись от тел, скармливая их свиньям.
Это придумано писателем, пишущим по мафию художественные книги, чтобы впечатлить впечатляемых. Все там было банальнее, к трупам привязывали камни и сбрасывали в море.
Гость
16 марта 2023, 22:00
Какая-то мутная история. Не удивлюсь, если это всё постановка.
Гость
16 марта 2023, 13:05
Есть убийца, но нет тела. Действительно, - интересненько!