Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-депутату, возглавлявшему ПСК «Союз», дали 3 года колонии за хищение 91 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
23 янв 2023 в 12:50

3 года колонии за хищение 91 млн рублей? Серьёзно? за кражу в магазине продуктов могут дать больший срок...

23 янв 2023 в 12:29

Очень суровый приговор, как за кражу бутылки водки. Что дальше: апелляция, кассация, амнистия?

23 янв 2023 в 12:58

Депутат "народный", деньги "народные". Какая растрата? Народ доверил - депутат распорядился. Что не нравится народу? :)) Что "уважаемые господа", живут лучше народа, за его же (народа) счёт?

Плут
23 янв 2023 в 12:34

Судья был болен гуманизмом?

23 янв 2023 в 12:21

А конфискация будет,или как обычно уже все переписал на сынка,у нас же всегда так.

Гость
23 янв 2023 в 13:01

Да, только на начальном этапе еле дело возбудили, и то через центр...

Гость
23 янв 2023 в 13:17

Хорошая новость.

23 янв 2023 в 13:37

Ох как смешно у нас суды судят невиновный- по полной,виновный -3 года,да уж. А как с потраченными деньгами,возвратит?

Дед, на страже!
23 янв 2023 в 13:58

Самый гуманный суд, в Мире!!!😂😂😂😜👌

гы-гы
23 янв 2023 в 14:47

судья явно куплен. здесь по 1 году за миллион каждый

Красноярец
24 янв 2023 в 02:33

Готов отбыть в колонии 3 года, за 91 млн. Это вам не ипотеку в 4 млн брать на 20 лет...

23 янв 2023 в 20:12

До тюрьмы то хоть довезут? Или успеют изменить меру пресечения или пуще того оправдают

Человек
23 янв 2023 в 19:47

Похоже мы скоро захлебнемся в собственной системе правосудия.
Что ни приговор то смех. Уже точно настал срок реформ в УК РФ. Народ как его не души умнеет каждый год. Все больше и больше усложняется механизм самой системы правосудия. А эффективность как была никакой, такой и осталась

Гость
23 янв 2023 в 21:17

Один день 83.000

23 янв 2023 в 15:55

И правда своих не бросаем. Считай в угол поставили

Дита
24 янв 2023 в 02:13

Помню его по строит.компании Союз! Прославился тем, что не платил людям зарплату месяцами. И таких выбирают в депутаты? Люди , вы слепые или глухие что-ли? Кого выбираете и кого хотите избирать??

Гость
23 янв 2023 в 14:07

Судебная система сгнила , это Позор !!!

Гость
23 янв 2023 в 14:17

Во нытьё! Вообще-то правоохранительная система так устроена, что сначала человек совершает правонарушение, потом его ловят и садят. И так во всём мире. Или вы хотели какие-то профилактические посадки?

Гость
23 янв 2023 в 15:18

он же ущерб 80 млн погасил

Гость
23 янв 2023 в 19:46

Самый что ни есть Иногаент

23 янв 2023 в 20:14

80млн из каких источников погасил? Деньги присваивал пока депутатом был? Значит срок неверный. Надо бы судью и прокурора поменять и дело то пересмотреть, там цифра должна быть 15!!!

Галина
23 янв 2023 в 22:24

Смешнее наказание не придумали? Ещё бы три месяца присудили

Гость
24 янв 2023 в 07:11

Маловато будет, а за то что у него ещё долг по зарплате никого не интересует, уже пять лет бьёмся, а в ответ-тишина. Там тоже 25 с лишним миллионов. Куда только не обращались. 2 арестованных объекта, никак продать не могут, чтоб с людьми рассчитаться.

Ольга
24 янв 2023 в 07:18

Маловато будет, почему то молчат о долге по зарплате в сумме более 25 миллионов. А ну да это же работягам. Куда только не обращались, уже пять лет бьёмся. Народ всём похрен.

арбан- барбан
24 янв 2023 в 14:53

хорошо поискать в кармане, нашел, вернул ( 80 млн )

Иван
24 янв 2023 в 18:29

Девчонке из стройнадзора за якобы 200 тыс по показаниям сомнительного типа афериста Белоусова и без наличия доказательств 7 лет судья Ленинского района Бойко дала! Сам Белоусов напомним получил за 10 млн украденных денег 4,5 года УСЛОВНО! У нас в суде что за судьи то сейчас?

Реалист
23 янв 2023 в 15:55

Вот и все, что требуется знать о правосудии и справедливости в этой стране.

23 янв 2023 в 12:54

Бывший пионер.....Бывший школьник... Бывший студент....бывший ассистент кафедры...бывший инженер-механик.....бывший заместитель председателя профкома.....
Этот инфо-ресурс смешон в своем стремлении раскачивать....чел уже 5 лет Не депутат, но надо😜😂

Гость
23 янв 2023 в 19:20

Только что по новостям сказали что он погасил 80млн и Мера пресечения кремне избрана а тут пишут что уже взят под стражу в зале суда и посадили.

24 янв 2023 в 00:23

Куда пропадают комментарии?

Настоящая История
23 янв 2023 в 20:27

Свои же люди убиты, ограблены, обмануты, изничтожены, пересажены своими же...

Гость
23 янв 2023 в 20:53

Дайте мне 50млн и я за него отсижу 3 года

24 янв 2023 в 09:16

80 млн он вернул

Гость
24 янв 2023 в 15:27

строгость наказания обратно пропорциональна сумме наворованного, наверное гдето есть точка перегиба функции где вместо срока награждают

Серго
24 янв 2023 в 22:46

Всем так работать надо , три года вахты 91 миллион , хотя 11 осталось и то не плохо ))))

Дед, на страже!
23 янв 2023 в 13:59

Держись дедушка, через шесть месяцев, будешь дома, бабушку тискать.😂😂😂😆

Гость
23 янв 2023 в 15:44

Размер наказания обратно пропорционален сумме наворованного. Такова практика российских судов...

Наталья
23 янв 2023 в 17:51

Три года дали. Деньги можно не возвращать.