перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске избрали меру пресечения Максиму Гуревичу и его коллеге

20 января 2023, 02:44
"не стыдно...с душой строили...слеза текла...гордость за себя" Больше, больше должно быть таких оборотов в статье о гражданине, который даёт признательные показания о хищении им денежных средств!
19 января 2023, 22:21
Рыжов,разберись лучше со своим Цирком...
20 января 2023, 12:51
Его уже сняли. Тоже скоро, видимо, дело будет.
Гость
19 января 2023, 21:57
делал на 3 копейки - остальное в карман ?
Гость
19 января 2023, 22:03
У усса сын тоже ничего не нарушал, радел ради государственных интересов, здесь аналогичная ситуация, просто его не так поняли.
Гость
19 января 2023, 23:40
Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директором школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования прочих к ним присоседившихся...
Гость
19 января 2023, 22:07
А это вообще кто?
Гость
20 января 2023, 00:13
Красноярец, исправь ник если не знаешь его
Гость
19 января 2023, 21:06
Надо ходатайствовать перед президентом о награждении Гуревича орденом "За заслуги перед Отечеством". И чтобы ему выделили бесплатную путевку на курорт в Кисловодск.
Гость
19 января 2023, 21:07
в марте будет и ходатайство и путёвка
Гость
19 января 2023, 23:22
Гость
19 января 2023, 23:22
в марте будет и ходатайство и путёвка
Чё там будет в марте?
Гость
20 января 2023, 08:59
В солнечный Магадан.
Гость
19 января 2023, 21:05
там надо всех кто пришел по списку проверить
Гость
19 января 2023, 23:09
"всегда старается за три копейки сделать значительно больше", а сейчас решил, что пришла пора закрыть гештальт
Гость
19 января 2023, 22:02
Хотелось бы думать, что это только начало. Надо копать глубже!
19 января 2023, 22:57
Восьмая статья чуть более чем за сутки, с хвалебными одами про подозреваемого!!! За десятку всяко перевалит. Это 100% не заказ на отмазывание!!!!!😂
Гость
19 января 2023, 23:23
Это мечты НГС подогреть народное мнение
19 января 2023, 23:56
260606631, Конечно, конечно цмфра))) явная показуха и так не скромно Толи дело чубайс скромно, тихо уехал и нет дела)))
Гость
20 января 2023, 09:20
20 января 2023, 09:20
260606631, Конечно, конечно цмфра))) явная показуха и так не скромно Толи дело чубайс скромно, тихо уехал и нет дела)))
Ты хоть скажи, за что Чубайса надо было хватать и судить? Что он такого натворил перед своим отьездом? Только давай конкретно и без твоих эмоций, все по делу.
Гость
19 января 2023, 21:05
--- Зная Макса, представить, что он будет делать какие-то махинации, — невозможно, — сказал Рыжов а кто тогда делал?
Гость
20 января 2023, 13:07
Надо было задать вопрос, является ли он вором в законе и было бы у него всё то что нажил без контрактов собственными силами?
Гость
20 января 2023, 14:06
В этом деле - главное у следствия, не выйти на самого себя !!!
20 января 2023, 09:46
Свободу Максиму Гуревичу !!!!
19 января 2023, 21:30
Сидит Ваня на скамейке, долбит .... три копейки, хочет сделать три рубля, не выходит ни.чего)
Гость
19 января 2023, 23:05
Мне больно сегодня об этом говорить, но сказать я об этом обязан. Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп. В остальном политика импортозамещения увенчалась блистательным успехом.