Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда работаешь с государством по контракту, всегда возникают проблемы»: телеведущего Максима Гуревича задержали силовики»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
18 янв 2023 в 20:30

"Когда человек работает с государством по контракту, всегда и у всех возникают такие проблемы, я ни одного не знаю, кто бы этого избежал." - без относительно Гуревича, откуда у Шестакова сведения о проблемах во всех контрактах, всех работающих с государством? Я вот слышал, что с государством как раз хотят работать. Если бы у всех были проблеммы, то и желающих жиреть на госконтрактах бы не было, ибо хорошая "нажористь" на госконтрактах была всегда!

18 янв 2023 в 20:27

Зачем лезть камерой в лицо лежащему человеку? Понятно что этика и журналисты понятия разные- но все равно как то стыдно даже смотреть. Виновный/ невиновный - это другой вопрос. Но глупо на видео выглядит не задержанный.

18 янв 2023 в 21:02

Обычно публичных людей не трогают потому что потом из-за них начинается НЕ ВИНОВЕН И ВСЕ САМИ ЗАРАБОТАЛИ. ОНИ ЭТИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Гость
18 янв 2023 в 20:26

под кова то копают интересно под каво)) просто так без отката не выделят 80 с лишним лямчиков

20 янв 2023 в 09:10

А вызвать повесткой не вариант? Или привод в органы в сопровождении сотрудника? Без показухи и унижения. Ещё не доказано, что преступник. Представители власти должны быть в форменной одежде, а не одеты как дворовая шпана. Тогда народ будет с радостью отдаваться в руки правосудия.

Гость
18 янв 2023 в 21:03

вор должен сидеть в тюрьме

Хи-хи
18 янв 2023 в 20:51

Ну вот, наехали на Гуревича. Это же честнейшая личность! Ум и честь эпохи! У него чистейшие руки. Ни одного цента к ним не прилипло.

Гость
18 янв 2023 в 21:04

сейчас диаспора подключится

Налоговый наркотик
18 янв 2023 в 21:16

О а он случайно не является тем самым вором в законе?

Дачник
18 янв 2023 в 21:34

Тебя посодют. А ты не воруй!

Гость
18 янв 2023 в 23:48

Чувак в статье говорит, что у всех кто работает так с государством по контракту возникают проблемы, так может тогда государству стоит задуматься что оно делает ни так в этой сфере, что получается все вокруг не правы

Ради "семьи"
19 янв 2023 в 00:03

Неужели слабый пол долго не подпускал к себе без денег? Сорвался, лопнуло терпение, любимица снова стала свободной и при деньгах в одно мгновение.

Гость
19 янв 2023 в 09:17

я его как ведущего программы Дела помню...

Гость
18 янв 2023 в 22:59

А если его вызвать повесткой, не пришёл бы? Не пробовали? Разве скрывался? Просто к чему спиливать дверь, валить в пол, наручники? Он, что вооружён и очень опасен?

Гость
18 янв 2023 в 20:20

Это называется в Рф с кем то не поделился

18 янв 2023 в 22:14

Особенно понравилось безапелляционное утверждение - "То, что он ничего не крал, — неоспоримый факт." УД возбуждено не за кражу, если есть факты, подтверждающие невиновность - к следователю, хотя какие факты могут быть есть - "Ничего не известно еще"😂
По моему статья - с попыткой отмазать якобы невиновного

Гость
18 янв 2023 в 20:31

О! Этот из своих, из журналистов. Тут же НГС находит "правильное" мнение, и статейка получается как "задержали невиноватого, ироды". Будь на его месте чиновник из администрации, в статье уже красовалось бы совсем другое мнение, негативное по отношению к задержанному. Ну и обязательно в конце ссылочки на истории с чиновниками-коррупционерами.

Кручу-верчу, сманипулировать мнением хочу👍😁

Гость
18 янв 2023 в 20:24

Гуревич по национальности белорус или это другое?

Гость
18 янв 2023 в 20:28

Жульё на каждом шагу, мордой в пол, так просто не бывает.Так и надо.

Дмитрий
18 янв 2023 в 21:30

Всегда казался очень подозрительным типом

Какулич
18 янв 2023 в 21:29

А почему друг гуревича поп Язев молчит. Он же все комментирует. У него комментарий возьмите

Ната
19 янв 2023 в 01:06

Последние два года не отчиталась и спокойно ждали оперов. Конечно не виновны.

Красноярец
19 янв 2023 в 01:24

Задержали его аккуратно. По лицу видно, что он неудивился. Думаю там сумма больше, чем 5 млн.

гость
19 янв 2023 в 08:11

как можно не отчитываться 2 года и продолжать деятельность???

Громов
19 янв 2023 в 10:52

А настоящих жуликов когда задерживать начнут?

Дита
19 янв 2023 в 12:02

Дикарское задержание конечно. И кто ж там работает то...

Гость
19 янв 2023 в 19:32

Быстро все у нас делается...
Сына избил зять Московского депутата, папа решил пойти в органы и заявить об этом, а дело не открыли и быстро нашли за что папу закрыть..

Гость
18 янв 2023 в 20:23

Как можно похитить из бюджета? Прийти в казначейство сказать я свой дайте мне денег и уйти? Смешно честно!

Гость думающий
19 янв 2023 в 00:18

Нет дыма без огня. Конечно органы зачищают публичных лиц. Но им лицам тоже кушать хочется. 5 млн тьфу копейки для государства.

Гость
18 янв 2023 в 23:05

Подключаться они будут, отмазывать

Гость