перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярского телеведущего Максима Гуревича задержали силовики

18 января 2023, 20:30
"Когда человек работает с государством по контракту, всегда и у всех возникают такие проблемы, я ни одного не знаю, кто бы этого избежал." - без относительно Гуревича, откуда у Шестакова сведения о проблемах во всех контрактах, всех работающих с государством? Я вот слышал, что с государством как раз хотят работать. Если бы у всех были проблеммы, то и желающих жиреть на госконтрактах бы не было, ибо хорошая "нажористь" на госконтрактах была всегда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2023, 07:10
На счёт проблем с государственными контрактами осень верно подмечено. Поэтому зачастую заказчик вынужден по 10 раз выставляться на аукционе, так как желающих всё меньше и меньше.
18 января 2023, 20:27
Зачем лезть камерой в лицо лежащему человеку? Понятно что этика и журналисты понятия разные- но все равно как то стыдно даже смотреть. Виновный/ невиновный - это другой вопрос. Но глупо на видео выглядит не задержанный.
Гость
18 января 2023, 20:31
Так это ж силовики снимали. Можно подумать, кто-то журналистов на такое "мероприятие" приглашает?
18 января 2023, 20:51
Гость
18 января 2023, 20:31
Так это ж силовики снимали. Можно подумать, кто-то журналистов на такое "мероприятие" приглашает?
Когда Толяна брали с телеканала Россия была съемочная бригада...
Гость
18 января 2023, 21:31
18 января 2023, 20:51
Когда Толяна брали с телеканала Россия была съемочная бригада...
Толян это твой кент? Страдаешь без него, наверное?
18 января 2023, 21:02
Обычно публичных людей не трогают потому что потом из-за них начинается НЕ ВИНОВЕН И ВСЕ САМИ ЗАРАБОТАЛИ. ОНИ ЭТИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ.
Гость
18 января 2023, 20:26
под кова то копают интересно под каво)) просто так без отката не выделят 80 с лишним лямчиков
20 января 2023, 09:10
А вызвать повесткой не вариант? Или привод в органы в сопровождении сотрудника? Без показухи и унижения. Ещё не доказано, что преступник. Представители власти должны быть в форменной одежде, а не одеты как дворовая шпана. Тогда народ будет с радостью отдаваться в руки правосудия.
Гость
18 января 2023, 21:03
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
19 января 2023, 09:14
Так ещё ничего не доказали
19 января 2023, 09:41
И чего всех посадили, воров-то? Где Чубайс с Сердюковым и Васильевой сидят, не подсакажешь?
Гость
18 января 2023, 20:51
Ну вот, наехали на Гуревича. Это же честнейшая личность! Ум и честь эпохи! У него чистейшие руки. Ни одного цента к ним не прилипло.
Гость
18 января 2023, 21:04
сейчас диаспора подключится
Гость
18 января 2023, 21:16
О а он случайно не является тем самым вором в законе?
Гость
18 января 2023, 21:34
Тебя посодют. А ты не воруй!
Гость
18 января 2023, 23:48
Чувак в статье говорит, что у всех кто работает так с государством по контракту возникают проблемы, так может тогда государству стоит задуматься что оно делает ни так в этой сфере, что получается все вокруг не правы
Гость
19 января 2023, 00:03
Неужели слабый пол долго не подпускал к себе без денег? Сорвался, лопнуло терпение, любимица снова стала свободной и при деньгах в одно мгновение.
Гость
19 января 2023, 09:17
я его как ведущего программы Дела помню...
Гость
18 января 2023, 22:59
А если его вызвать повесткой, не пришёл бы? Не пробовали? Разве скрывался? Просто к чему спиливать дверь, валить в пол, наручники? Он, что вооружён и очень опасен?
Гость
19 января 2023, 10:23
Тоже не понимаю, к чему эта показуха. Зачем наручники, его же не убийстве подозревают.
Гость
18 января 2023, 20:20
Это называется в Рф с кем то не поделился
18 января 2023, 20:23
Тебе виднее, сам-то давно откинулся?!
18 января 2023, 22:14
Особенно понравилось безапелляционное утверждение - "То, что он ничего не крал, — неоспоримый факт." УД возбуждено не за кражу, если есть факты, подтверждающие невиновность - к следователю, хотя какие факты могут быть есть - "Ничего не известно еще"😂 По моему статья - с попыткой отмазать якобы невиновного
Гость
18 января 2023, 20:31
О! Этот из своих, из журналистов. Тут же НГС находит "правильное" мнение, и статейка получается как "задержали невиноватого, ироды". Будь на его месте чиновник из администрации, в статье уже красовалось бы совсем другое мнение, негативное по отношению к задержанному. Ну и обязательно в конце ссылочки на истории с чиновниками-коррупционерами. Кручу-верчу, сманипулировать мнением хочу👍😁
Гость
18 января 2023, 20:24
Гуревич по национальности белорус или это другое?
Гость
18 января 2023, 20:36
Может он как-то связан с Моисеем Гуревичем. Был такой ведущий на красноярском радио, в советское время
Гость
18 января 2023, 22:03
Гость
18 января 2023, 20:36
Может он как-то связан с Моисеем Гуревичем. Был такой ведущий на красноярском радио, в советское время
оба белорусы
Гость
19 января 2023, 18:12
Гость
18 января 2023, 22:03
оба белорусы
Оба такие белорусы, что аж раввин за них заступился.🤣
Гость
18 января 2023, 20:28
Жульё на каждом шагу, мордой в пол, так просто не бывает.Так и надо.
Гость
18 января 2023, 21:29
А почему друг гуревича поп Язев молчит. Он же все комментирует. У него комментарий возьмите
Гость
18 января 2023, 21:30
Всегда казался очень подозрительным типом
Гость
19 января 2023, 01:06
Последние два года не отчиталась и спокойно ждали оперов. Конечно не виновны.
Гость
19 января 2023, 01:24
Задержали его аккуратно. По лицу видно, что он неудивился. Думаю там сумма больше, чем 5 млн.
Гость
19 января 2023, 08:11
как можно не отчитываться 2 года и продолжать деятельность???
Гость
19 января 2023, 10:52
А настоящих жуликов когда задерживать начнут?
Гость
19 января 2023, 12:02
Дикарское задержание конечно. И кто ж там работает то...
Гость
19 января 2023, 19:32
Быстро все у нас делается... Сына избил зять Московского депутата, папа решил пойти в органы и заявить об этом, а дело не открыли и быстро нашли за что папу закрыть..
Гость
7 марта 2023, 12:16
Ну так всегда если извечный значит не виновен … все они просто люди а не ангелы
Гость
18 января 2023, 20:23
Как можно похитить из бюджета? Прийти в казначейство сказать я свой дайте мне денег и уйти? Смешно честно!
Гость
18 января 2023, 22:06
тонкий схематоз. в администрации знают- там поинтересуйся
Гость
19 января 2023, 00:18
Нет дыма без огня. Конечно органы зачищают публичных лиц. Но им лицам тоже кушать хочется. 5 млн тьфу копейки для государства.
Гость
18 января 2023, 23:05
Подключаться они будут, отмазывать
Гость