перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пустившим в садик Дворкину охранникам дали реальные сроки в Красноярске

13 января 2023, 23:02
А что, простите, изменилось? Я сегодня забыла дома чип от садика. Мне открыла калитку мама, пришедшая за ребенком. Она меня знает? Нет. Что у меня на уме? Да поди разбери. Я вместе с ней вошла в сад. Кто-то спросил, что я тут делаю? Нет. Так и живем...
Гость
14 января 2023, 04:21
Ты заявление какое то написал или жалобу?
Гость
14 января 2023, 09:46
Скиньтесь мамками, вас хоть вагнера охранять будут. За две тысячи ты что от садика хочешь?
Гость
5 июля 2023, 21:54
вас должен был спросить работодатель ,что вы делаете на месте рабочем ? ) Не стыдно врать то ?
Гость
13 января 2023, 21:55
Ну нормально так.Одни экономят на профессиональной охране.А другие женщину под суд у которой ничего нет и смена 800 соток.
Гость
14 января 2023, 09:29
Мало дали
Гость
14 января 2023, 09:45
Гость
14 января 2023, 09:45
Мало дали
Сторожихе?
15 мая 2023, 13:04
Восемьсот соток?! 😲 Хорошая з/п!
Гость
14 января 2023, 00:37
Надо выпускать директора и охранника,а то чего то боязно жить стало.А Полину давно засудить надо было ,её можно и пожизненно.
Гость
13 января 2023, 19:42
Интересно, сколько самой Дворкиной дадут? 20?
13 января 2023, 19:48
Гость, на ней убийство до того. Лет 12 . Если вменяемая
Гость
14 января 2023, 22:34
Гость, .. старше
Гость
14 января 2023, 21:24
Такая охрана сплошь и рядом, детские сады, школы, больницы! Для чего их берут таких охранников пенсионеров, дрищей или наоборот в троих не обнять, что они смогут сделать!?
Гость
15 января 2023, 13:19
А платить нормально не пробовали?
Гость
15 января 2023, 17:06
Хорошо в садиках сторожа получают ночь через две работают а если выходной или приздники то на сутки заступают
Гость
28 июня 2023, 18:23
Что-то не убедительно звучит последнее слово Дворкиной. Отец пил, мама пила, сама ни с кем не общалась и тому подобное. Прям совсем несчастное детство у девочки. Но, вот про главное она ни слова не сказала!!!! Зачем она вообще пошла с оружием! Огнестрельным! В Детский сад?!!!! Почему именно детский сад выбрала? Заметьте, ни в полицейский участок, ни в другой силовой орган власти, а в самое святое и беззащитное место? Безнаказанностью руководствовалась? Во времена советской власти тоже ненормальных много было, но никто и подумать не мог о таком. Ни школы, ни тем более, детские сады никто не трогал. Никому и в голову не приходило идти с оружием в детский садик. Мне её не жаль. Пусть получает по запросу прокурора.
Гость
13 января 2023, 20:42
Пересвет помню я там работал мы тогдка сивинит охраняли веселое время было
Гость
13 января 2023, 21:33
А Юрку знаешь ? главный по охране был, еще собака пуля была
Гость
13 января 2023, 21:48
Гость
13 января 2023, 21:48
А Юрку знаешь ? главный по охране был, еще собака пуля была
Это было в начале 2000 точно не скажу надо в трудовой смотреть у меня в смене был рыбак и камар на белой 2108
Гость
14 января 2023, 23:00
Гость, Когда ты охранял, а там работал. Весёлое время было..
15 января 2023, 15:21
Это напоминает спор про "надежность" 5 метров 3-х метровой стены с колюч. проволокой...посреди открытого поля.... А где охрана на придворовых детских площадках??! А вышла группа мамочек с детьми за ограду детсада и ЧТо там их ждет личная высокопрофессиональная охрана до дверей дома??!
15 мая 2023, 15:20
Крытку давайте сделаем везде во всех школах и дошкольных учреждениях, поставим везде спецназ, фигли мелочиться! 😱
Гость
22 июля 2023, 22:00
, действительно существует программа трудоустройства пожилых людей в садиках. школах и медучреждениях. Насколько это правильно - вопрос спорный
Гость
14 января 2023, 21:21
Сплош и рядом такие ни к чему не способные охранники. Школы, сады, детские больницы, набирают старьё или вообще дрищей что они смогут сделать!?
Гость
15 января 2023, 17:45
У нас пол, страны таких людей, других нет
Гость
5 июля 2023, 13:44
Вся надежда на тебя, ты же самый бесстрашный супермен.