странно вот что - такой маленький, а уже знает куда именно надо пожаловаться)))
а не заказуха ли это?
Гость
30 декабря 2022, 16:42
Сами наверное хлебнули, а больше не налили, вот и побежал жаловаться
Гость
30 декабря 2022, 17:06
Какой-то не правильный подросток! 😂
Гость
30 декабря 2022, 16:32
Донос
Гость
30 декабря 2022, 17:43
Медовуха, слабоалкогольный напиток, слабее пива. И не спиртосодержащий.
Поэтому смешно от этой новости...
16 - летнего дитятю напоили🤣
Гость
30 декабря 2022, 18:15
Молодец пацан! Списать матери коммуналку за декабрь
Стукач малолетний
Гость
30 декабря 2022, 19:21
Интересно, в 16 лет не чувствовать алкоголь, заработать видно решил, разводила.))))
Гость
30 декабря 2022, 22:05
На скольких людей он "стуканёт" в своей жизни. Будущий ( а может уже действующий) внештатный сотрудник .
Гость
30 декабря 2022, 17:44
Как именно он узнал, что напиток содержит алкоголь, - по самоощущению или прочитал в интернете? Про это как-то умалчивается. А это важно. Если где-то прочитал, а сам не почувствовал, то и не было никакого алкоголя. А медовуха, она знатно по ногам ударяет, ни с чем не спутаешь.
Гость
30 декабря 2022, 17:46
Молодец мальчик. Научился доносы писать
Гость
30 декабря 2022, 18:51
Почему девочки без мамочек гуляют по ярмаркам?
Гость
30 декабря 2022, 21:28
Гость, 👍👍👍👌
Гость
30 декабря 2022, 21:27
Не по пацанячи бежать жаловаться на медовуху. Там как найдете точку. Шуманите...
Гость
30 декабря 2022, 22:38
Внучок! Нехорошо на деда, стучать!🤔🤔🤔🤦♂️
Гость
30 декабря 2022, 15:34
Его не Павлик Морозов звали?
Гость
1 января 2023, 14:21
Я думаю они сами напились и дома их спалили, и они отмазываться стали, крайнего нашли. В мою молодость мы бы спасибо сказали за медовуху, а тут прям как будто не знали что такое медовуха, слабаки и стукачи
Денег от продавца хотели, послал их. Решили напакостить
Гость
30 декабря 2022, 15:38
Ну надо же! Какой сознательный школьник? Он пионер или уже комсомолец? Его надо принять в члены общества борьбы за трезвость и наградить почетной грамотой.
Гость
31 декабря 2022, 23:28
молодец, но не теряй бдительность, оглянись вокруг, инагенты рядом, разоблачай
Гость
30 декабря 2022, 20:02
Собрались в комментах сплошные алкоголики и продавцы алкоголя детям
Гость
30 декабря 2022, 15:46
И правильно, такие добрые дядечки покупают бухло малолеткам в магазинах.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В Красноярске школьника угостили медовухой на рождественской ярмарке