перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительнице Красноярского края продали пластилин вместо айфона

10 декабря 2022, 12:30
11 декабря 2022, 03:22
То что мошенники орудуют на площадках маркетплейса известно не всем. Но, стоит отметить, то что прислали пластилин вместо телефона, это все же лучше, чем просто бы сразу списали деньги и обозначили кидок. А так у жительницы Канса разочарование началось не при краже денег, а после некоторого ожидания. Хоть пожила в мечте айфоновой. Правда мечта эта пустая и ненужная, есть другие мечты, красивые, а о железке даже мечтать стыдно.
Гость
10 декабря 2022, 15:24
"Жительнице Канска в интернет-магазине продали пластилин вместо айфона" "Женщина заплатила за коробку пластилина 60 тысяч рублей" "Жительнице Канска продали пластилин вместо айфона, сообщают в полиции." "Женщина оплатила заказ в пункте выдачи, получила заказ, и тут выяснилось, что вместо смартфона ей прислали коробку с пластилином" Можно ещё раз. Что произошло то? А то не понятно
10 декабря 2022, 15:26
стесняются написать: Тикай! усё пропало!
10 декабря 2022, 12:40
Распаковку пусть покажет!
Гость
10 декабря 2022, 23:43
а кто ты такая?
Гость
10 декабря 2022, 12:41
Мне вчера с Голландии посылка пришла ,я понял, что до этого брал подделку за бешеные деньги в России.По качеству в разы отличается один и тот же бренд
Гость
10 декабря 2022, 13:30
Я вчера сало купил с Мотыгино, дешевле пластмассового голландского в 3 раза и в Пять раз вкуснее....а ведь и там и там сало???!
Гость
10 декабря 2022, 13:36
Гость
10 декабря 2022, 13:30
Я вчера сало купил с Мотыгино, дешевле пластмассового голландского в 3 раза и в Пять раз вкуснее....а ведь и там и там сало???!
Глупое сравнение, кстати на зарубежных площадках вещи дешевле, тем в РФ контрафакт, даже с доставкой
10 декабря 2022, 14:03
Гость
10 декабря 2022, 13:36
Глупое сравнение, кстати на зарубежных площадках вещи дешевле, тем в РФ контрафакт, даже с доставкой
Так это же готовый "бизнес", для таких борей-юль😂 Покупаешь "на зарубежных площадках вещи" дешево и продаешь здесь, "дорого" по цене "контрафакта" 👍 И ты "абрамович" юля-боря😜
Гость
10 декабря 2022, 21:30
ну норм, пусть дальше пантуется
Гость
10 декабря 2022, 21:34
бывает вместо айфона приходит аккуратно отрезанный кусок красного кирпича, по весу как гаджет. Сам наблюдал на почте
Гость
11 декабря 2022, 00:52
В Москве на логистических базах этих интернет-магазинов работают в основном мигранты из средней азии.
Гость
11 декабря 2022, 16:25
Так же, было дело, заказывал телефон. На почте попросил коробку до оплаты, встряхнул слегка, по звуку там было всё что угодно но не телефон.. Молча коробку положил и ушёл
Гость
10 декабря 2022, 12:54
Она не одна такая. Еще бывает приходит повреждённая электроника и одежда не того размера.
10 декабря 2022, 13:27
Ужас!!! У вас есть видео про "одежду не того размера", неужели это возможно в 21 веке....киньте ссылку