перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владелец взорванной на Крымском мосту фуры оказался уроженцем Красноярска

10 октября 2022, 06:34
Не, так не очень.. Вот если бы прадедушка владельца фуры, оказался внуком уроженца Красноярского края... Вот то был бы фурор! :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 октября 2022, 10:06
👍😁
Гость
9 октября 2022, 20:20
я сильно сомневаюсь что ЭТОТ это уроженец нашего города. вот Краснодарский край - вполне вероятно! как задолбали уже два этих города перемешивать!
Гость
9 октября 2022, 15:10
Может быть "уроженцем" Краснодарского края?
Гость
14 октября 2022, 08:36
Для москвичей это одно и тоже
Гость
9 октября 2022, 17:35
Так себе повод для гордости 🤷🏻‍♀️
Гость
10 октября 2022, 09:33
так все таки выяснили ошибочку.Краснодар. СМИ вы хоть проверяйте, прежде, чем писать и вводить в заблуждение читателей
9 октября 2022, 22:23
Огромное спасибо автору статьи, за огромный вклад в продвижение НГС24 на вершины журналистских рейтингов! Я как только заголовок прочитал, сразу появился интерес к прочтению статьи и посмотрел автора этого творения!
Гость
9 октября 2022, 12:35
Красноярск - Столица Сибири. Куда ж без него.
Гость
9 октября 2022, 14:08
Родственник депутата городского совета ????
Гость
10 октября 2022, 10:51
А окурок куда делся?
10 октября 2022, 23:47
Тут проверять и проверять, причастен-не причастен. Так, уроженец Красноярского края, 27 лет от роду, Гусейн Иманов, уехал незадолго до начала операции в Нидерланды. До отъезда сетовал лишь на то, что творческом человеку тяжело пробиться к успеху в России. "Пронюхав", что может начаться СВО, убежал. Вначале размещал себя, счастливого, на фотографиях, а сейчас сочиняет торопливые небылицы о том, как его вербовали, пытали в ФСБ, держали в психушке. Вызволили его с помощью ООН. Земляки и другие люди очень удивились, возмутились его поведением. Но нашлось и человека 2, поверивших ему. Потом по сарафанному радио сказали, что его заставляют. Ну, а как он хотел? В одном из постов он писал, что в Москве, в институте культуры, ему приходилось платить за обучение до 400 т. р., а тут ему мэр города назначил стипендию на обучение в магистратуре за заслуги в области культуры (!) 25 т. евро! Вот и отрабатывают подкачки, кто как может.
Гость
9 октября 2022, 12:27
Аааа ну всё понятно. Вот кто у нас за бугор валит чтобы сразу не повязали и сколько ещё таких бизнесменов за бугор свалило?????
Гость
9 октября 2022, 14:05
700000
Гость
10 октября 2022, 09:50
Гость
9 октября 2022, 14:05
700000
Ааа вот вы как работайте.....
Гость
10 октября 2022, 09:55
Троль, а зачем ему нужно было тут оставаться? Он просто не хотел быть преступником
Гость
9 октября 2022, 13:17
Получается с помощью ати взорвали мост. Концы хоть найдут? Кто заказчик? Кто диспетчер? Там посредник на посреднике...
Гость
10 октября 2022, 13:20
Не аерю что не знал!
Гость
12 октября 2022, 12:26
Свежо предание, но верится с трудом...
Гость
16 октября 2022, 13:07
Значит как гражданство.....так Россия хорошая,а как мобилизация побежали.Да все эти таджики,узбеки могут быть причастны.Они нас ненавидят,я не удивлюсь,что это правда
Кто взорвал Крымский мост водитель? Дядю зовут Махир Юсубов, ему 51 год. По данным РБК, водитель фуры получил через интернет заказ на перевозку удобрений и, по всей видимости, не знал, что он везет на самом деле.
Гость
10 октября 2022, 01:11
Самир - за мир