перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд вынес приговоры четверым красноярцам за убийство 16-летней девушки

26 августа 2022, 19:29
Это уже не люди. Нет им места в обществе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2022, 22:46
А кто постоянно бюджетные деньги расходовал на свои нужды одурачивая других и пересаживая население, люди?
26 августа 2022, 23:26
Гость
26 августа 2022, 22:46
А кто постоянно бюджетные деньги расходовал на свои нужды одурачивая других и пересаживая население, люди?
Нет конечно. Сейчас речь об убийстве ребенка
Гость
27 августа 2022, 05:48
26 августа 2022, 23:26
Нет конечно. Сейчас речь об убийстве ребенка
При чем тут ребенка? Какой ребенок??? А если бы взрослого, то типо нормально что ли?!
Гость
26 августа 2022, 17:46
Но это же не люди уже. Ноль эмпатии, нет тормозов никаких. Разве нормальный человек сможет сознательно причинить такое? Извините, но лучше бы им не возвращаться в социум
Гость
26 августа 2022, 18:18
К сожалению таких очень много. Миллионы.
Гость
26 августа 2022, 19:50
Это может заслуживать только высшую меру.
Гость
26 августа 2022, 19:27
Их на пожизненное надо было всех. Это не люди и делать им среди людей нечего!
Гость
26 августа 2022, 19:10
Вы что думаете, что они выйдут Нормальными людьми???? Это минимальные сроки.... дали за такие действия. Что они будут потом делать в обществе, когда выйдут???
Гость
26 августа 2022, 19:50
Вот днищще-то. Жаль смертную казнь отменили. Их на деньги налогоплательщиков будут содержать все сроки, но можно было сэкономить.
Гость
26 августа 2022, 20:40
Мало дали, пожизненно надо
Гость
26 августа 2022, 18:17
Суды обязаны быть открытыми при большом посещении желающих смотреть как все происходит
Гость
26 августа 2022, 19:01
гип, ага, чтоб люди с попкорном на суды вместо кино приходили и слушали как людей насилуют,а потом в красках обмусоливали подробности.
Гость
27 августа 2022, 02:31
гип, когда вас того, мы все обязательно придём послушать в суд как все происходило.
Гость
27 августа 2022, 07:13
В таких случаях только высшая мера- казнь, слишком мягкое наказание.
26 августа 2022, 21:12
Просто мысль: "а что происходит на освобождаемых территориях?"
Гость
27 августа 2022, 08:56
Там такое творится, что лучше молчать всем.
Гость
26 августа 2022, 17:22
а зачем такие подробности пыток?
Гость
26 августа 2022, 17:30
Чтобы не было сомнений в справедливости приговора
Гость
26 августа 2022, 17:35
Гость, что бы у других была методичка и не нужно было ничего придумывать....
Гость
28 августа 2022, 00:30
Чтобы вызвать у вас эмоции.
Гость
27 августа 2022, 05:50
Выйдут и еще кого-нибудь убьют
Гость
27 августа 2022, 08:56
Почему такие сроки маленькие? За это пожизненно давать нужно или смертную казнь
Гость
26 августа 2022, 19:51
чтобы все увидели, что даже такое сходит с рук
Гость
26 августа 2022, 21:01
из прочитанного удивляют лишь разные сроки.
Гость
27 августа 2022, 05:55
Неужели были реально так уверены в своей безнаказанности...
Гость
29 августа 2022, 09:13
На пожизненное всю эту компанию
Гость
26 августа 2022, 20:30
Волчатки подрастают и куражатся. Всё норм это наше будущее.
Гость
27 августа 2022, 05:52
Увы ,это так..И это наверное еще цветочки....
Гость
12 апреля 2023, 19:53
Сроки, конечно, смешные... Такие муки приняла
Гость
26 августа 2022, 19:47
Примите их на службу в полицию, а лучше в ФСБ. Поднимут раскрываемость.